Маска для волос Avon Planet Spa Отдых в Греции
Маска для волос Avon Planet Spa Отдых в Греции
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.02.2014 10:26

Отзыв: Маска для волос Avon Planet Spa Отдых в Греции - Прозрачная жижица и не более того

Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Абсолютная пустышка
Я довольно давно отношусь предвзято к серии Спа Avon. Не знаю, почему, но чисто интуитивно эту самую Спу ненавижу, но время от времени срываюсь на покупки уходовых средств именно оттуда.

Маска для волос Avon Planet Spa Отдых в Греции - маска

Я очень люблю средства от Avon из серии Advance Techniques. Внутри линейки есть не просто хороший продукты, а в некоторой части даже потрясающие.

Маска для волос Avon Planet Spa Отдых в Греции - маска

Почему мне пришло в голову обратиться к СПА? Не знаю. Видимо, акционная цена или другая завлекушка черной кошкой засела в мою голову и царапала коготком мой потребительский интерес. Маску для волос Avon Planet Spa "Отдых в Греции" с экстрактом водорослей я купила.

Маска для волос Avon Planet Spa Отдых в Греции - маска

Наверное, в контексте отзыва сначала средство нужно немножко похвалить. Наверное, из всего того, что я получила, мне понравилась только откидная крышка. Это похоже на идиотизм, но в кремах подобные конфигурации мне не нравятся, а вот в маске для волос именно такой способ подачи внутреннего содержимого я оценила, потому что влажными руками некогда разбираться в конструкторских особенностях. Пальчиком подцепил, надавил на тубу и... вуаля - содержимое у тебя в ладошке.

Маска для волос Avon Planet Spa Отдых в Греции - маска

Такие маски для волос я еще не видела. Гелеобразная масса, очень липучая, чем-то похожая на маску пленку, которая сначала жидкая, а потом прозрачным стягивающим "полиэтиленом" застывает на коже... я даже грешным делом решила, что ошиблась.

Просканировав тексту упаковки еще раз, я успокоилась, что пользуюсь тем, чем нужно. Маску нанесла по инструкции. Обычно, хорошие уходовые средства начинают работать сразу - смягчают волос. Тут, запусти в мокрую шевелюру ладони с гелем я ровным счетом ничего не почувствовала. Мало того, что волосы остались на прежнем уровне, так еще и спа-процедуры не вышло.

Маска для волос Avon Planet Spa Отдых в Греции - маск

Какой-то странный аромат, который похож на амбре непонятного отвара. Я решила, что малоэффективность маски в том, что я ее мало использую. В следующий раз нанесла еще больше, но эффект получила тот же - волосы не смягчились, цеплялись за расческу статическим электричеством. Даже от дешевенького ухода я получала бонус. Тут же пролетела, как фанера над Парижем.

Вся прелесть маски в упаковке, нестандартной подаче материала в виде геля и надписи "SPA". А так, совершенная пустышка.
Читать все отзывы о Маска для волос Avon Planet Spa Отдых в Греции (1)