Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Faberlic Цветы и ягоды Ноготки и крыжовник
Гель для душа Faberlic Цветы и ягоды Ноготки и крыжовник
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.02.2014 09:43

Отзыв: Гель для душа Faberlic Цветы и ягоды Ноготки и крыжовник - Хороший вполне!

Достоинства: хорошо пенится, приятно пахнет
Недостатки: не натуральный состав
Всем привет!

Подарили мне на новый год гель для душа Faberlic Цветы и ягоды Ноготки и крыжовник.

Гель для душа Faberlic Цветы и ягоды Ноготки и крыжовник - гель

Я никогда не интересовалась фирмой Фаберлик и даже не знала, что она делает еще и гели для душа. Даже если бы захотела купить - не знаю где. Поэтому о цене мне ничего не известно. Но редко когда гели для душа бывают дорогими, правда? )

Что мне о нем известно, так это то, что он приятно пахнет цветами и действительно крыжовником. Даже вспомнилось детство и кусты крыжовника.

Гель для душа Faberlic Цветы и ягоды Ноготки и крыжовник - оборот

Оранжевый цвет я очень люблю! От него веет позитивом и хорошим настроением. Уже этого достаточно, чтобы гель занял достойное место на моей полке.

Я не из тех, кто моет голову хлебом, и себя овсяными хлопьями, я допускаю химию в гелях для душа, и естественно она тут есть. Много химии. Но для меня важнее, чтобы он давал густую пену, и чтоб пары капель хватало вымыть все тело. Тогда заканчивается баночка и можно покупать другую, потому что первый уже поднадоедает.

Нанесли его на мочалку:

Гель для душа Faberlic Цветы и ягоды Ноготки и крыжовник - гель

Немного, почти незаметно. Он уже расползся по мочалке. Но пенится он очень хорошо! И пахнуть не перестает!

Гель для душа Faberlic Цветы и ягоды Ноготки и крыжовник - пена

Так что я им довольна! Все равно он не единственный и я гели чередую. Но он подойдет тем, кто не заглядывается на состав!
Читать все отзывы о Гель для душа Faberlic Цветы и ягоды Ноготки и крыжовник (1)