Крем для век Чистая линия от 26 лет Экстракт медуницы
Крем для век Чистая линия от 26 лет Экстракт медуницы
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.02.2014 09:42

Отзыв: Крем для век Чистая линия от 26 лет Экстракт медуницы - Ничего особенного

Достоинства: быстро впитывается, увлажняет
Недостатки: не выполняет обещаний
Всем привет!

Как-то я решила взяться за уход за лицом и купила крем для век Чистая линия от 26 лет Экстракт медуницы. Коробочку выкинула, а на ней, к сожалению, был состав. Поэтому про него не могу ничего сказать. Но вроде придраться особо не к чему было.

Крем для век Чистая линия от 26 лет Экстракт медуницы - крем

Выбрала его, скорее всего, потому, что денег на него было не жалко. Стоил он копейки. А в целом я про эту фирму ничего плохого не думаю. Разная косметика в разных ценовых категориях имеет право на существование.

Рекомендован он для девушек от 26 лет. В обещаниях заявлено, что он предупреждает появление первых морщинок в области глаз, избавляет от темных кругов под глазами, уменьшает отечность.

Крем для век Чистая линия от 26 лет Экстракт медуницы - оборот

Про сам крем могу сказать следующее: он достаточно жидковат, его можно выдавить слишком много, тогда останутся излишки, которые не впитаются. А в целом он приятно пахнет, белого цвета, и нужна буквально капля. Я выдавила много:

Крем для век Чистая линия от 26 лет Экстракт медуницы - крем

Достаточно легкий, поэтому хорошо впитывается и ощущение увлажненности появляется.

Крем для век Чистая линия от 26 лет Экстракт медуницы - впитался

Но использовав его три месяца два раза в день, я не заметила, чтобы морщинки торопились исчезать или не появляться.

Все-таки это вранье! Во-первых, есть индивидуальные особенности, будь то синева под глазами наследственная или морщинки от смеха, которые можно было убрать только, не смеясь. Во-вторых, глупо надеяться на крем, если фактор причины не убран. Так что ставлю ему 3, и то только за увлажнение. Этого хоть отбавляй! Есть более действенные крема, вот и они и заслужат мою 5ку!
Читать все отзывы о Крем для век Чистая линия от 26 лет Экстракт медуницы (1)