Капли от кашля Геделикс
Капли от кашля Геделикс
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 02.02.2014 19:33

Отзыв: Капли от кашля Геделикс - Замечательное средство от кашля для детей

Достоинства: Эффективные, хороший состав
Недостатки: Дороговато
Покупали мы капли Геделикс от кашля для наших деток. Обычная проблема семей — когда заболевает один ребенок, следом за ним и второй на подходе.

Они подходят одинаково, и детям, и взрослым, только дозировка подбирается индивидуально. В основе капель Геделикс растительный экстракт плюща и мятное масло. Капли не содержат спирта и сахара, так что могут хорошо подойти даже аллергикам.

У нас заболел сначала сынок перед каникулами, а потом и дочка. Лечили ОРВИ, но позже оба дитяти стали кашлять. По ночам мы порядком намучились, пока Геделикс пить не начали. Препарат хорошо помогает, если вязкая мокрота в бронхах.

Только надо точно знать диагноз, чтобы был эффект, так как сложный бронхит или обструкцию растительными каплями не вылечить, понадобятся антибиотики. Кстати, с антибиотиками препарат тоже неплохо сочетается, но это должен решать врач, а не родители.

Мы остались довольны эффектом, капли Геделикс от кашля помогли обоим нашим детям быстрее вылечиться. Правда, стоят они дороговато, но зато в отличие от всех сиропов, действуют быстрее и лучше.

Капли от кашля Геделикс - Капли Геделикс
Читать все отзывы о Капли от кашля Геделикс (1)