Касторовое масло Лубныфарм
Касторовое масло Лубныфарм
Автор: Jarina  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.02.2014 17:28

Отзыв: Касторовое масло Лубныфарм - Хорошее и нужное средство в домашней аптечке

Достоинства: Гонит глисты, ухаживает за кожей, ресницами и волосами.
Недостатки: Беременным нельзя, есть противопоказания.
Касторовое масло Лубныфарм - Касторовое масло

Касторовое масло стало незаменимым после того как я узнала о его полезных свойствах и испытала на себе. В интернете описано множество способов, как его применять, что с ним делать. Масло это, по моему личному мнению, в хозяйстве очень нужное, просто незаменимое. У него есть особенность, которой мне пришлось привыкнуть - его запах и привкус. Они слабенькие, но я их не люблю. В остальном- оно бесценно и очень дешевое и эффективное. За зиму ни разу цыпки на руках не беспокоили, ресницы блестят и восстановлены, даже лучше, чем были. Маски с добавлением этого масла сделали мои волосы блестящими, восстановили их структуру. Теперь волосы увлажнены, гладкие и сверкают на солнце естественными бликами. Смазывала потрескавшиеся губы - эффект 100 процентный. А еще, этим маслом гонят глистов по рецептам народной медицины. Касторка - это супер!
Читать все отзывы о Касторовое масло Лубныфарм (2)