Отзывов: 52074   Выплачено: 672225.69 руб.
Крем универсальный Panthenol с Д-пантенолом
Крем универсальный Panthenol с Д-пантенолом
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.06.2013 19:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем универсальный Panthenol с Д-пантенолом - Крем хорошо защищает от мороза и холода

Достоинства: никакого обморожения, шелушения, сухости, кожа здоровая и красивая
Недостатки: небольшой дискомфорт
Приобрела этот крем в аптеке, стоит он недорого и хватает его надолго. Применяется он только зимой, когда температура на улице минус. Предотвращает обморожение и обветривание кожи. Крем универсальный, поэтому подходит как для лица, так и для остальных открытых зон. Наносить его нужно за 20 минут до выхода, ни в коем случае не перед самым выходом на улицу. Как только начала пользоваться этим кремом перестало шелушиться лицо, никаких микротрещин. Единственный недостаток - крем ОЧЕНЬ жирный, поэтому чувствуется некий дискомфорт, но зимний крем таким и должен быть, тут никуда не денешься. Рекомендую!

Крем универсальный Panthenol с Д-пантенолом - универсальный крем
Читать все отзывы о Крем универсальный Panthenol с Д-пантенолом (1)
Крем универсальный Nivea Soft
Крем универсальный Faberlic Для кожи шеи и бюста
Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева
Крем универсальный Baraka с маслом черного тмина
ТаТянка 12.12.2017 10:07
А нам педиатр советовал именно в форме спрея брать, так как обрабатывали ранки грудному ребенку. Пантенолспрей с декспантенолом очень удобен, руками меньше трогаешь. Были две сильных опрелости на ножках. Вобщем-то они отлично зажили. На упаковке веселый смайлик, а спрей немецкого производства.
OLECHKA82 05.01.2018 16:00
И мы покупаем ребенку только немецкий Пантенолспрей с декспантенолом. Педиатр говорит, что он безопасный. А врачу я доверяю больше чем кому либо. Действительно побочных эффектов никаких не замечено, заживляет очень хорошо детскую кожу. С опрелостями легко справляется. Кстати, на нашей коробочке тоже улыбочка нарисована, наверное это один и тот же спрей.
Магнитная азбука Н.С. Ж...
Разнообразить обучение ч...
Сериал Березка (2018)...
Порвать танцол у актеров...
Крем-масло Garnier Bota...
Лучшее в уходе за непосл...