Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Кофеварка Bosch TKA 6024 V
Кофеварка Bosch TKA 6024 V
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2014 17:25

Отзыв: Кофеварка Bosch TKA 6024 V - Я стала любить кофе после Италии, кофеварка в этом помогает!

Достоинства: Быстро, недорого, вкусно
Недостатки: Не эспрессо
Всем привет!

Кофеварку Bosch TKA 6024 V нам подарили другие наши друзья на свадьбу, мы пользуемся ей уже полтора года. За это время было очень мало времени, когда мы его не пили - либо кофе закончился, либо фильтры. Так что могу сказать, что "подсели" мы крепко)

"Распробовали", что такое хороший вкусный кофе мы в Италии. Там кофе стоит копейки по сравнению с нашими кафе в России. Кофеварка Bosch TKA6024V не делает эспрессо, для этого нужна не капельная, а рожковая. Но для разбавленного (по сути американо) кофе - она хорошо выполняет свою функцию.

Была она в достаточно большой коробке. Сама она не маленькая.

Кофеварка Bosch TKA 6024 V - коробка

На коробке изображена также коллекция другой бытовой техники в том же стиле, но мы ничего из этого не купили.

Кофеварка Bosch TKA 6024 V - коллекция

Пользоваться ей легко, просто и удобно. Можно приготовить кофе на большую компанию. Она умеет поддерживать температуру, и если я встала раньше и приготовила кофе себе и мужу, а муж проснется позже, кофе будет горячим.

Кофеварка Bosch TKA 6024 V - этапы

Единственный расходный материал для нее, не считая кофе, это фильтры. Стоят они недорого, бывают разных фирм. Фильтры Мелита стоят подороже. Мы покупали разные. Сейчас у нас фильтры стоимостью около 80 рублей за 80 штук. Они еще бывают разных размеров. В эту кофеварку идеально подходит размер №4.

Кофеварка Bosch TKA 6024 V - кофе

Есть кнопка регулировки крепости, но мы ей никогда не пользуемся.

Кофеварка Bosch TKA 6024 V - графин

Все детали очень легко протираются тряпочкой, кувшин моется вручную в раковине.

В результате использования образуется ненужный кофе, который прекрасно подходит (в остывшем виде) для приготовления скраба для тела (см. мои другие отзывы).

Кофеварка Bosch TKA 6024 V - кофе

Ну а коробочка очень понравилась нашему коту)

Кофеварка Bosch TKA 6024 V - найди кота

Она недорого стоит и не ломается. Служит полтора года и думаю, что прослужит еще долго! Поэтому, конечно, я ее рекомендую!

Пробуем разный кофе, получаем разные вкусы!

Приятного кофепития!
Читать все отзывы о Кофеварка Bosch TKA 6024 V (1)