Главная » Питание » Напитки
Черный чай Принцесса Нури Высокогорный
Черный чай Принцесса Нури Высокогорный
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 02.02.2014 19:18

Отзыв: Черный чай Принцесса Нури Высокогорный - Хороший чай по низкой цене

Достоинства: Цвет, аромат, цена
Недостатки: Надолго не хватает
Такое изобретение как чай в пакетиках закономерно произошло от простой человеческой лени Мы тоже не особо любим заваривать чай в заварочном чайнике, и поэтому покупаем Принцесса Нури Высокогорный в пакетиках.

Среди других марок он приглянулся нам оптимальным соотношением цена-качество, так как за сравнительно небольшие деньги мы получаем 25 пакетиков для приготовления ароматного напитка. Иногда мы заваривает 3 пакетика на заварочный чайник и этого хватает на одно чаепитие из 4 человек, с условием, что каждый выпьет по 2 чашки.

А по акции можно приобрести еще и экономичную упаковку, что я и сделала недавно. Теперь в запасе 50 пакетиков чая Принцесса Нури. Для гостей, конечно, не вариант потчевать пакетиками. В таких случаях достаем фарфоровый красивый чайник и соблюдает все тонкости чайных церемоний с обязательным завариванием. А для себя, на завтрак и обед подойдет, особенно для людей, ведущих динамичный образ жизни, когда церемониться нет времени и каждая минута на счету.

Готовый напиток насыщенного цвета и аромата, субъективно по ощущениям не уступает в качестве гранулированному или листовому. Но в отличие от них, пакетированный чай не очень удобен для большой семьи.

Хотя и наслышаны мы о легендах пакетированного чая, что его собирают как пыль с чайных плантаций (или отходы чайного производства), но продолжаем покупать Принцессу Нури Высокогорный в пакетиках практически постоянно. Хоть и пыль, и отходы, зато дешево и сердито. Вреда еще никому не нанес, и для своей ценовой категории так просто отличный чай.

Черный чай Принцесса Нури Высокогорный - Чай Принцесса Нури 1

Черный чай Принцесса Нури Высокогорный - Чай Принцесса Нури 2

Черный чай Принцесса Нури Высокогорный - Чай Принцесса Нури 3

Черный чай Принцесса Нури Высокогорный - Чай Принцесса Нури 4
Читать все отзывы о Черный чай Принцесса Нури Высокогорный (11)