Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Сыворотка для кожи вокруг глаз Avon Здоровое сияние
Сыворотка для кожи вокруг глаз Avon Здоровое сияние
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.02.2014 17:15

Отзыв: Сыворотка для кожи вокруг глаз Avon Здоровое сияние - Чудесное преображение

Достоинства: Неплохо осветляет
Недостатки: Непродолжительный эффект
Эйвон представляет инновационную разработку - осветляющую сыворотку для кожи вокруг глаз с роликом Avon Здоровое сияние. Работает она за счет наличия вибрирующего эффекта!

Упакована сыворотка в длинную коробочку.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Avon Здоровое сияние - Упаковка

Сбоку написана краткая аннотация: сыворотка должна уменьшать темные круги под глазами, придает отдохнувший вид вашему взгляду, осветляет область под глазами (ПОД глазами - потому что внутри более подробная инструкция поясняет: сыворотку нельзя применять на веках).

Сыворотка для кожи вокруг глаз Avon Здоровое сияние - Аннотация

Здесь также указан состав (среди компонентов - сок ягод черноплодной рябины, экстракт плодов финика, семян подсолнечника и бобов сои).

Сыворотка для кожи вокруг глаз Avon Здоровое сияние - Состав

Открыв коробочку, обнаруживаем внутри подробную инструкцию и длинный "карандашик" с оранжево-зеленым декором и серебристыми точками. Для того, чтобы активировать элемент питания, нужно удалить защитный язычок (он помечен стрелочкой на красном фоне внизу флакончика).

Сыворотка для кожи вокруг глаз Avon Здоровое сияние - Язычок

Открываем крышку. Повернув донышко вверх, с помощью ролика сыворотку аккуратно наносим на область вокруг глаз.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Avon Здоровое сияние - Ролик

Ролик работает хорошо. Вибрация, генерируемая элементом питания, способствует хорошему распространению сыворотки (нужно предварительно повернуть донышко на два оборота по часовой стрелке - до появления щелчка). Секунд через десять вибрацию выключаем и продолжаем массировать кожу вокруг глаз пальцами.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Avon Здоровое сияние - Ролик

Ну что я могу сказать? Конечно, полноценный сон сыворотка не заменит (как обещает инструкция). По-моему, эффект чисто эстетический (представьте, что трещинки на доме замазали блестящей белой краской - он безусловно будет выглядеть свежее), поэтому я отнесла данное средство к декоративной, а не ухаживающей косметике. Сыворотка содержит светлые красящие элементы и что-то вроде частичек перламутра. Соответственно, все это в результате создает отражающий эффект (элементарные законы физики; плюс не забывайте, что можно поменять угол зрения). Но взгляд реально выглядит посвежевшим.

Попробовала нанести сверху пудру. Ничего не скатывается, все вполне достойно. Но советую применять пудру с осторожностью, поскольку существует риск свести весь приобретенный эффект к нулю. Пудра у меня имеет полупрозрачную текстуру, но все равно она "приглушает" блестящие частицы.

Если вам нужно идти на торжественную вечеринку, эта сыворотка - для вас. Однако какого-то длительного терапевтического воздействия от нее лучше не ожидать.
Читать все отзывы о Сыворотка для кожи вокруг глаз Avon Здоровое сияние (1)