Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Daily Disposable
Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Daily Disposable
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2014 17:04

Отзыв: Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Daily Disposable - Отличные и недорогие однодневки!

Достоинства: стоят очень недорого по сравнению с другими
Недостатки: не всем подходят - все индивидуально
Всем привет!

Когда в мае 2013 года я перешла на ношение очков и решила, что линзы на месяц мне уже не нужны, нужно было придумать альтернативу на случаи, когда очки носить просто неудобно - например, в сильный снегопад, или на праздник, когда они не подходят по стилю. Выручить меня могли только однодневные линзы. Поскольку я всегда покупаю линзы через интернет, я изучала ассортимент долго и придирчиво.

Что я узнала, что в основном на рынке главенствую линзы однодневные Джонсонс, в стандартной упаковке однодневок всегда 30 штук (то есть 15 пар) - а этого хватит только на полмесяца, если носить каждый день. И Джонсонс стоят дорого на полмесяца. Больше тысячи. Такие деньги я отдавать была не готова и стала подбирать альтернативу.

Поскольку я до этого пользовалась линзами Pure Vision Bausch&Lomb, я решила попробовать однодневки от их фирмы и купила контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Daily Disposable:

Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Daily Disposable - линзы

Стоили они на каком-то сайте около 600-700 рублей за те же 15 пар. Эта цена меня вполне устраивала.

Купила с теми же параметрами, с которыми покупала обычные линзы:

Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Daily Disposable - линзы

На обратной стороне наклейка на русском языке с общей информацией:

Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Daily Disposable - информация

Сами линзы собраны по 5 штук.

Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Daily Disposable - линзы

Мое отношение к ним: надевала линзы несколько раз. Ни разу не было никакой аллергии и дискомфорта. Соотношение - цена-качество меня вполне устроило. И как удобно, что их не нужно класть в контейнер, заливать жидкость, следить, чтобы они были чистыми - снял и выкинул в ведро и забыл! Так что рекомендую к ним присмотреться. Эта фирма меня еще ни разу не подвела! Но обязательно проконсультируйтесь у офтальмолога!
Читать все отзывы о Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Daily Disposable (1)