Крем для ног Rento
Крем для ног Rento
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2014 17:01
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем для ног Rento - Крем хороший, но производитель нам соврал!

Достоинства: Приятно пахнет, увлажняет
Недостатки: Не продается в России
Всем привет!

Хочу рассказать о креме для ног Rento, который меня разочаровал и удивил одновременно.

Как-то в поездке по Финляндии мы прошли очень-очень много километров, мои ноги буквально горели от усталости. И уже уезжая мы заехали в магазин большой супермаркет на границе с Россией и мой взгляд упал на этот крем. Подкупили однозначно слова о мяте и эвкалипте. Не нужно знать финский, чтобы это понять. Смотрите сами на его лицевую сторону. Там же и цена - 4 евро. (из-за проблем на этом сайте - фото почему-то не добавить- обязательно добавлю позже).

Приехав домой сразу нанесла на мытые ножки и не почувствовала никакого холодка! Это было первое разочарование. Я ожидала ощутить прохладу, благодаря эвкалипту и мяте.

Потом я уже прочитала состав и увидела, что масло эвкалипта там есть, но совсем в конце, а мяты нет вовсе! Под мятой скорее всего понимался "Parfum", то есть отдушки!

В составе присутствуют увлажняющие компоненты - Глицерин, Аллантоин, Пантенол. Что в принципе радует! И что удивительное я нашла в составе - вещество климбазол. Я по окончанию "зол" поняла, что это что-то связанное с грибком. Даже если оно не помогает, производитель - молодец, что добавил. На одном сайте написано, что это для борьбы с перхотью. На ногах перхоти быть не может, но в любом случае оно успокаивает кожу и борется с зудом. Что в принципе неплохо.

Сам крем достаточно жидкий, белого цвета. Легко выдавить больше, чем нужно.

Крем для ног Rento - крем

Но впитывается за мгновения в принципе. Это то, что нужно! И аромат, не важно из-за чего, но все-таки приятный.

За отсутствие прохлады снимаю балл.

У фирмы есть официальный сайт, в том числе и на русском языке. Я узнала, что она занимается товарами для сауны и всем, что связано с этим. Даже веники делают. Думаю, что товары у них неплохие.

Рекомендую!. Извиняюсь, что фото почти нет - какие-то явные проблемы на сайте. Обязательно добавлю!

Дополнено 02.02.2014 18:02

Состав:

Крем для ног Rento - состав

Впитываемость:

Крем для ног Rento - рука
Читать все отзывы о Крем для ног Rento (1)