Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Redmond RMC-M70
Мультиварка Redmond RMC-M70
Автор: Лилу  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 02.02.2014 10:27

Отзыв: Мультиварка Redmond RMC-M70 - Выручает каждый день

Достоинства: экономит время, вкусно готовит
Недостатки: потребляет много электроэнергии, высокая цена
Практически все цивилизованные люди стараются идти в ногу со временем, и как только появляется что-то новенькое на рынке - техника, гаджет, девайс - многие сразу покупают.

Уже многие упростители нашей жизни перетерпели бум за последние десятилетия -кухонные комбайны, хлебопечки, соковыжималки, и что бы мы (лично наша семья) не покупали, в итоге у всех приборов одна дорога – на дачу, на чердак до востребования, ну или совсем в худшем случае в гараж (но это именно наше отношение к подобной технике, потому что уж очень муторно и долго мыть все детали, по большому счету, конечно, все дело в нашей матушке лени).

Когда появились на рынке мультиварки, особо не рассматривала ее в качестве покупки.
Наверно, спасибо моему второму ребенку, который не позволяет мне до сих пор делать многого по дому. Да и мужу, который относится к тому типу людей, которые бегут впереди той самой современной ноги.

Итак, покупка совершена в надежде, что мультиварка Redmond RMC-M70 поможет мне в хозяйстве и поможет сделать так, что бы муж и старший ребенок были не в вечном поиске или ожидании еды.

Мультиварка Redmond RMC-M70 - мультиварка RMC M70

Почему именно Redmond RMC-M70? Посоветовали.

В принципе, если одним словом, довольна.

Из плюсов могу перечислить следующие:

1. немного времени уходит на приготовление еды, удобна в использовании (лучше, чем стоять и караулить у плиты);

2. не нужно искать рецепты - книга с рецептами прилагается. Мы отметили наивкуснейший йогурт, молочные каши, которые на плите всегда пригорают, и детское меню.

Мультиварка Redmond RMC-M70 - книга рецептов

3. многофункцианальность - жарка, варка, пар, тушение и т. д. Все необходимые приспособления прилагаются.

Теперь, что касается минусов:
1. цена мультиварки

2. затраты на электроэнергию повышаются в 2 раза (по принципу за сэкономленное время надо платить);

3. запах чаши после приготовления вторых и первых блюд, никак не могу от него избавиться. Хотя в инструкции предложено половинку лимона положить в чашу и поставить на режим "рыба на пару". Нашей чаше этот способ не помог.

Мультиварка Redmond RMC-M70 - процесс приготовления

И, честно сказать, иногда быстрее сварить суп на скорую руку, чем ждать час этого же супа в мультиварке.

Вывод: все сравнительно хорошо, но за такую цену могли бы сделать энергосберегающей, и включить в основную комплектацию дополнительную чашу и щипцы для мультиварки.

Не бывает так, что б на елку влезть и… Чем-то надо жертвовать, в данном случае деньгами, сначала на покупку, а затем каждый месяц на электроэнергию.

Удачи…
Читать все отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M70 (5)