Главная » Все для дома » Посуда
Ковш с крышкой Taller Капулетти TR-1106
Ковш с крышкой Taller Капулетти TR-1106
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2014 16:08

Отзыв: Ковш с крышкой Taller Капулетти TR-1106 - Лучший помощник на кухне!

Достоинства: нержавеющая сталь, ручка не нагревается, легко мыть
Недостатки: недостатков не нашла
Всем привет!

Расскажу я вам о своем помощнике, который со мной уже около 5 лет. Когда я искала ковш, выбор пал на Taller Капулетти TR-1106, потому что его внешний вид уже говорит о его качестве. Стильный из нержавеющей стали ковш достаточно известной фирмы просто должен был занять свое место у меня на кухне.

1) Сам ковш объем 1.4 литра

Ковш с крышкой Taller Капулетти TR-1106 - ковш

2) Сделан он из нержавеющей стали, в крышке использовано жаропрочное стекло.

За 5 лет ничего ему не сделалось. Все так же сияет.

Ковш с крышкой Taller Капулетти TR-1106 - ковш

3) В крышке есть отверстия для выхода пара. Благодаря этому практически ничего из него не "убегает".

Ковш с крышкой Taller Капулетти TR-1106 - крышка

4) На дне ковша много отметок о том, где его можно использовать. Он подходит и для индукционных, и для газовых, и для электрических плит, его можно мыть в посудомоечной машине.

Ковш с крышкой Taller Капулетти TR-1106 - дно

5) Ручка не нагревается, а приделана капитально - ни капли не расшаталась.

Ковш с крышкой Taller Капулетти TR-1106 - ручка

6) На официальном сайте приведена информация по уходу за посудой из всех видом материалов (из которых делает посуду Таллер), в том числе для нержавеющей стали:

Самые важные, на мой взгляд советы:

"Выбирайте размер посуды в соответствии с количеством продуктов, которое Вы собираетесь приготовить. При этом не рекомендуется наполнять посуду более чем на ⅔ от общего объема – это позволит избежать переливания жидкости через край при кипении. Не нагревайте пустую посуду – это может привести к изменению цвета ее поверхности.

Используйте рекомендованные источники тепла. При использовании газовых плит следите за тем, чтобы пламя касалось только дна посуды TalleR и не выходило за его пределы. При использовании других видов плит выбирайте диск с диаметром, соответствующим диаметру дна посуды. "

7) Внутри есть удобная шкала литража на половину литра и на литр, что очень удобно.

Теперь хочу приобрести кастрюли к этому ковшу, такие же, разного литража из серии Капулетти. Очень они мне нравятся.

Рекомендую посуду Таллер всем! Очень удобна в использовании!
Читать все отзывы о Ковш с крышкой Taller Капулетти TR-1106 (1)