Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный
Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2014 16:47

Отзыв: Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - Забавная вещь за 60 рублей

Достоинства: Стоит копейки, много в банке
Недостатки: слишком жидкий, все не то, идеал не найден
Всем привет!

Больше всего мне нравится писать про волосы и средства по уходу за ними. На этот раз речь пойдет о бальзаме Ревивор (Revivor) от белорусской фирмы Белита.

Прежде чем его купить, я прочитала множество восторженных отзывов и решила проверить на себе. Хотя купить его можно было в любой момент, но глаз у меня на нем в магазине как-то не задерживался. За такие деньги его и выкинуть не жалко.

Рассмотрим:

1) Он огромный! Банка 450 мл, обычная пластмассовая. Ее даже в руке тяжело держать.

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - банка

2) Состав особо ничем не примечательный. Фирма не позиционируется как органика. Не скажу, что он меня как-то впечатлил.

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - состав

3) Что скрывается под крышкой?

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - маска

Как это можно назвать? Зеленая жижа! Бальзам - это, конечно, не маска, но он не должен быть таким-то жидким. Я отнесу это к его минусам. Он течет, течет по волосам, зачерпываешь его рукой, он и по рукам течет, и через пальцы протекает, и в ванну плюхается. Чтобы нанести его - половина уйдет в ванну. Если уж это бальзам, почему его не запаковали в высокую баночку, а засунули в банку из-под маски?

4) Ощущения после него. Волосы расчесываются лучше, чем после маски Натуры Сиберики. Блестят больше. Эффекта восстановления какого-то сумасшедшего ожидать от бальзама за такие деньги не стоит. Я попользовалась немного, но его консистенция стала меня раздражать и я его выкинула. Мои нервы стоят дороже, чем 60 рублей. )

Волосы после него:

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - волосы

Я рассказала, что могла. Рекомендовать не буду. Вам решать - хотите его приобрести или нет. Мне кажется, что волосы нужно баловать более дорогими средствами.
Читать все отзывы о Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный (10)