Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Женский пуховик Savage
Женский пуховик Savage
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.02.2014 14:16
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Женский пуховик Savage - Выдержал мороз в минус 20! Я довольна!

Достоинства: Теплый, красивый, шикарный воротник!
Недостатки: светлый, может быстро запачкаться
Всем привет!

В ноябре 2013, готовясь к холодам, я долго не могла найти себе пуховик. У меня было 2 требования - чтобы был средней длины, не до колен, но и попу прикрывал, и чтобы у него мех был не на капюшоне, как у большинства, а на воротнике. Обошла очень-очень много магазинов, пока не наткнулась на Саваж. До этого у меня не было таких дорогих курток и мне даже боязно было в этот магазин заходить.

Муж выбор одобрил и вот мы купили пуховик Savage! Но холода все не наступали и не наступали! Весь ноябрь было тепло. И получилось относить его с середины декабря и до сих пор. Прошедшая неделя была самая холодная за прошедший период - до минус 23 доходило! Мне было в нем очень и очень тепло! Я просто выбирала какую хочу под него надеть кофту - потеплее или потоньше по погоде.

Итак, что в нем такого хорошего:

1) Он стильно смотрится

Женский пуховик Savage - пуховик

Женский пуховик Savage - сзади сбоку

2) У него удобный эластичный широкий пояс, нигде не давит

3) Длина - как я хотела - до середины бедра

4) Воротник как я хотела - густой мех енота. Очень красивый и съемный! Можно подвернуть внутрь мехом - будет теплее. Но в этом даже не было необходимости.

Женский пуховик Savage - пуговицы

За воротником - еще как бы воротник, если без меха носить. Если с мехом, то он прикрывает пуговки:

Женский пуховик Savage - ворот

5) Капюшон есть на всякий случай - я ни разу его надевала

Женский пуховик Savage - капюшон

6) 6 карманов - 2 без застежки и 4 на кнопках.

7) Наполнитель - 80% пуха, 20% перо

Женский пуховик Savage - состав

8) Есть скрытые манжеты, ветер в рукав не задует.

Женский пуховик Savage - рукав

9) Есть дополнительная застежка, чтобы ветер в горло не задувал, на 4х кнопках:

Женский пуховик Savage - кнопки

10) Все рекомендации по стирке даны. Но я думаю, что отнесу его в химчистку, чтобы нечаянно не испортить его.

Женский пуховик Savage - рекомендации

На сайте написано, что есть 3 цвета. По факту в магазине я видела 2 - мой (кофе латте) и шоколадно-коричневый. Красивый, но я хотела посветлее. Стоил 10900, по скидке - 10500, сейчас на официальном сайте - 9999 р.

Я очень довольна, ношу и не нарадуюсь. Качество фурнитуры и всех кнопок, и петель на пуговицах - на высоте! Так что если вы не можете найти себе пуховик - сходите в Саваж, вдруг вы тоже найдете пуховик своей мечты!
Читать все отзывы о Женский пуховик Savage (1)