Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Экспресс-средство для удаления лака Faberlic One Touch без ацетона
Экспресс-средство для удаления лака Faberlic One Touch без ацетона
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.02.2014 14:09

Отзыв: Экспресс-средство для удаления лака Faberlic One Touch без ацетона - Компактный флакончик для безвыходных ситуаций

Достоинства: Подходит только для экстренных случаев
Недостатки: Очень резкий запах
Рынок сбыта переполнен, поэтому маркетологи стараются изобретать все более причудливые косметические аксессуары. В данном случае вашему вниманию представлено экспресс-средство для удаления лака без ацетона One Touch от Faberlic.

Находится оно во флакончике, облицованном блестящей фиолетовой пленкой, в каких обычно продают витамины или биологические добавки.

Экспресс-средство для удаления лака Faberlic One Touch без ацетона - Упаковка

На крышке - поясняющее изображение, которое показывает, что вы легко и без проблем сможете удалить лак, погрузив палец в содержимое флакона.

Экспресс-средство для удаления лака Faberlic One Touch без ацетона - Крышка

Сбоку написано, что компактная упаковка позволит в считанные секунды удалить лак даже с искусственных ногтей. Данное средство с касторовым маслом и Д-пантенолом также питает кутикулу и ногти.

Самое интересное - это фраза о том, что не рекомендуется носить данный флакончик в сумочке.

Экспресс-средство для удаления лака Faberlic One Touch без ацетона - Инструкция

Производитель анонсирует, что средство не содержит ацетона. Однако, открыв крышку, вы сразу почувствуете резкий, бьющий в нос запах. По мне - так лучше ацетон.

Внутри находится спонж с круглым отверстием посредине.

Экспресс-средство для удаления лака Faberlic One Touch без ацетона - Спонж

Что ж, испытаем инновационную разработку. Берем наманикюренный палец и погружаем его в спонж, пытаясь удалить лак.

Экспресс-средство для удаления лака Faberlic One Touch без ацетона - Применение

Ну что я могу сказать? Перламутровый лак удалился с ногтевой пластины, зато частички перламутра успешно переместились на тыльную сторону пальца. Не представляю, что будет, если попытаться таким способом избавиться от лака с блестками (скорее всего, это вам не удастся).

Для регулярного использования это средство я бы вам не советовала. Думаю, его хватит максимум на десять раз. Но при рекомендуемой цене можно рассматривать его как временную помощь... Например, вы едете после работы в гости и вечером неожиданно обнаруживаете, что после мытья посуды за всеми сотрудниками у вас облупился лак на кончиках двух ногтей. Вы достаете из сумки флакончик лака и... погодите, это средство достать оттуда же вы не сможете потому, что его в сумочке носить не рекомендуется! Остается бежать в ближайший магазин и покупать его там. А смысл?

Лучше приобрести нормальное, испытанное временем средство для снятия лака в бутылочке и использовать его по старинке.
Читать все отзывы о Экспресс-средство для удаления лака Faberlic One Touch без ацетона (2)