Главная » Музыка » Исполнители
Группа Без билета
Группа Без билета
Автор: Ирма25  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 01.02.2014 18:15

Отзыв: Группа Без билета - Мне очень нравится эта группа, талантливые ребята, песни со смыслом

Достоинства: хорошие вокальные данные ребят никого не оставят равнодушным, спокойный голос исполнения- вот, что по-настоящему важно в песнях
Недостатки: не смотря на то, что Без билета- это рок-группа, у ребят есть песни, больше похожи на поп.
Когда в первый раз я услышала песню рок группы "Без билета", я очень удивилась, что такой раздел, который славится своим таким неким сумасшествием, еще может исполнять спокойную музыку. Песня, которую я услышала, называется "Адрес- планета Земля". Как любитель рок-музыки, я заинтересовалась данной группой! Прочитала о них отзывы в Интернете, посетила официальный сайт группы, стала искать и другие песни ребят. Группа "Без билета" пользуется популярностью не только среди молодежи, но и среди людей более старшего поколения. У ребят замечательный стиль исполнения, талант, многие песни сильно берут за душу, я от некоторых даже плакала, когда слушала! Очень интересная песня " Байконур 66", где рассказывается о том, что было в СССР, как все были дружны, а потом все изменилось, также ребята в этой песне затронули время распада. Спасибо группе за такие песни! Жду с нетерпением новых!
Читать все отзывы о Группа Без билета (1)