Главная » Книги и пресса » Книги
Книжка-панорама Бабочка и ее друзья - Издательство Стрекоза
Книжка-панорама Бабочка и ее друзья - Издательство Стрекоза
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.02.2014 15:52

Отзыв: Книжка-панорама Бабочка и ее друзья - Издательство Стрекоза - Замечательная книга для малышей! Волшебная!

Достоинства: Большая, яркая, объемные картинки
Недостатки: не обнаружили
Какую замечательную книгу купила я для своей крестницы! Книга очень-очень красочная. Это книжка-панорама «Бабочка и ее друзья» от издательства «Стрекоза».

Книга очень толстая и объемная, маленькому ребенку ее будет тяжело носить по дому, Поэтому лучше, чтобы взрослые помогали ему или читали ее вместе с ребенком.

Обложки у книги плотные, твердые, листы тоже. Книгу приятно брать в руки и перелистывать страницы.

Здесь история про бабочку, которая сначала поступала неправильно, у нее не было друзей. Но в конце истории она исправляется и друзья возвращаются.

Поучительная история для малышей!

Книга с панорамками. Открываешь страничку, и там раскрывает крылышки бабочка, ползет гусеница, выглядывает червячок.

Такие книги производят очень большое впечатление на детей. Я до сих пор помню подобную книгу из моего детства, так она мне нравилась своими необычными и живыми картинками. Очень было интересно не столько читать книгу, сколько рассматривать, как же появляются эти красивые выплывающие фигурки деревьев, домов, животных, цветов.

Фигурки как бы становятся объемными и это вызывает эффект присутствия их прямо у нас под руками. Как будто ниоткуда появившаяся бабочка прилетела и села на страничку книги или распустился красивый яркий сказочный цветок, а тут червячок вдруг выглянул.

Все это создает иллюзию волшебства, а также дарит позитивное настроение!

Это своего рода книга 3D, если это можно так назвать.

Она полюбится детям, они будут с удовольствием перелистывать необычные странички с объемными картинками (насекомыми и животными).

Только по опыту могу сказать, что книги эти нужно давать детям под присмотром, иначе им становится настолько интересно, что они могут оторвать выступающие части книги, и таким образом, книга может стать уже не такой красивой.

Мы с сыном рассматриваем всегда такие книги вместе, листаем, читаем их, а потом я убираю их подальше до следующего раза.

Замечательное издание с поучительной историей для деток! Книга будет их только радовать и дарить всегда хорошее настроение!

Книжка-панорама Бабочка и ее друзья - Издательство Стрекоза - Книжка-панорама «Бабочка и ее друзья», издательство «Стрекоза»

Читать все отзывы о Книжка-панорама Бабочка и ее друзья - Издательство Стрекоза (1)