Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал Yes!
Журнал Yes!
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.02.2014 15:24

Отзыв: Журнал Yes! - Разборка с журналом: что не нравится

Достоинства: дешевый и молодежный
Недостатки: не для всех, только для учащихся подростков
Выписала я на полгода журнал Yes! чтобы просто посмотреть какой он, выписала не себе, знала, что он молодежный, но через скидочные сайты вышло 100 рублей за три журнала, это дешево.
Мне очень понравился январский номер, столько полезного и хорошего было написано, а вот ранние были ерунда если честно. В январском номере была статья ради которой я этот номер сохраню. Как справится с собой в тяжелой ситуации, психологическая помощь и вообще очень дельные и хорошие советы, как будто у психолога побывала, после прочтения стало легче.

Журнал Yes! - ф

Дают советы по косметике, как правильно накрасить губы, глаза, но для учащихся такой макияж просто смешон, наймите подросткового косметолога! Им бы с прыщами справится, витамины какие нужно принимать, например и почему все подряд нельзя. А не то как намалевать черным карандашом губя. Посмеялась в общем.

Вы думаете тем кому адресован журнал ходит по модным показам? Зачем было такое им давать? На кого рассчитан журнал? Разберитесь. Лучше дайте им примеры - чем заняться в школе во время перемен, что надеть в школу, как выглядеть на вечеринке друга. Как сказать, что он ей нравится..
А это оставьте для Вог.

Журнал Yes! - ф

Вот это я одобряю, как заставить нашу молодежь одеваться ярче и как то помолодежному? Наденут балахоны и черные вещи и думают что стильно... У нас очень замкнутая молодежь в плане одежды в Башкирии например, приезжайте к нам сделайте фото молодых людей на дискотеках даже, одеты как в 90-е) все также скупо и нелепо. Серо-черный вариант бедноты.

Зачем рекламировать молодой девушке, что надо ввести в себя? Может просто посоветовать не курить, хотя бы пока, оставаться молодой до 25 лет хотя бы...

Журнал Yes! - ф

Определитесь журнал на какую возрастную категорию рассчитаны вы? Модели на обложке лет сколько? В общем извините, вот такой взгляд тетки из Башкирии.
Читать все отзывы о Журнал Yes! (2)