Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал National Geographic Россия
Журнал National Geographic Россия
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.02.2014 15:11

Отзыв: Журнал National Geographic Россия - Обожаю этот журнал, выписываю, каждый кадр - вечность!

Достоинства: интересные и уникальные фото, в сегда удивляют
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Выписываю журнал National Geographic Россия, как то попробовала выписывать и так не могу отказаться, дело в том, что журнал просто совершенство, уже столько времени не перестает удивлять! Каждый номер зачитываюсь и настолько удивляюсь миру. Те кто перестал удивляться и не понимать этот мир, то опробуйте выписывать этот журнал, он вас очень удивит. Часто выписываю через биглион - там всегда акция за 50% выписка журнала на три месяца, одно время выписывала на полгода, там в подарок шестой номер приходит. Красивый и яркий журнал, часто рассказывает об удивительных открытиях и интересных моментов жизни отдаленных миров.

Журнал National Geographic Россия - фото

Так в одном журнале Джэймс Кэмэрон выложил лучшие фото и дал красивое захватывающее интервью про океанские глубины... Все изучаем космос, а океан куда интереснее.

Журнал National Geographic Россия - ф

Всегда умеют удивить и даже рассмешить, но еще больше мне нравится читать о людям, интересных и уникальных.

Журнал National Geographic Россия - фото

Расскажут и о новинках в мире электроники и о том, что было много веков назад. Отличный журнал.

Журнал National Geographic Россия - фото

Но больше всего нравится читать о том, что изобрели и как именно, например о старом фотоаппарате, который сейчас в цифре, а когда то...

Удивительные и уникальные фотографии! Такие не всегда можно увидеть, у них в социальных сетях есть группы тоже - там вы сможете тоже удивится фото. Лучшие фотографы работают на этот журнал.
Читать все отзывы о Журнал National Geographic Россия (1)