Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
BB крем L'Oreal Nude Magique Магия обнаженной кожи
BB крем L'Oreal Nude Magique Магия обнаженной кожи
Автор: Марийка  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 01.02.2014 17:02

Отзыв: BB крем L'Oreal Nude Magique Магия обнаженной кожи - Не скрывает недостатки плюс кожа цвета мандарин

Достоинства: под тональник сойдет
Недостатки: имеет ярко-выраженный оранжевый оттенок, не маскирует
Я бы не сказала, что у меня очень много недостатков на коже. Угрями я не страдаю, разве что черные точки на носу, синячки под глазами и венки в районе носа. Поэтому мне практически любой тональный крем подходил и все эти недостатки скрывал (под глазами я пользовалась консилером). Я не привязываюсь к какому то одному продукту, потому что к нему привыкает кожа и становится либо сухой, либо жирной, поэтому без зазрений меняю бренды и пробую разные текстуры. И тут что то сподвигло меня попробовать нашумевший bb-крем L'Oreal Nude Magique Магия обнаженной кожи.

Во-первых мы с продавцом пробовали разные оттенки и долго не могли подобрать нужный. Потому что они все были с примесью цвета ОРАНЖ. В итоге продавец взяла инициативу в свои руки - дала мне оттенок СВЕТЛЫЙ и сказала "На Вашем лице вот этот ляжет идеально", его я и приобрела.

Я не разочаровывалась сразу, мне нравилась структура крема и его увлажняющий эффект, и на этом список "Мне нравилось" закончился. Пару дней я все - таки попробовала его использовать в своем макияже, но в течении дня при дневном свете приходилось все таки использовать корректоры поверх крема, чтобы скрыть недостатки и "разбавить" оранжевое лицо.

В итоге, сейчас я использую его либо под тональный крем для увлажнения (зима как никак), либо смешиваю с суперсветлым тонаком до нужного оттенка а потом уже использую. Для наглядности прилагаю пару фото.

На этом фото моя кожа только после утреннего умывания абсолютно без всего.

BB крем L'Oreal Nude Magique Магия обнаженной кожи - 1

Видны небольшие покраснения и сосуды около крыльев носа.

На этом фото - после нанесения bb-крема L'Oreal Nude Magique Магия обнаженной кожи:

BB крем L'Oreal Nude Magique Магия обнаженной кожи - 2

Сравните цвет лица и шеи. А особенно явно видно границу на лбу у линии роста волос.

Но все - таки отдать должное крему нужно - за зиму у меня ни разу не шелушилось лицо, я все-таки думаю, что это благодаря увлажняющему эффекту. Поэтому поставлю твердую 3, но рекомендовать не буду никому.
Читать все отзывы о BB крем L'Oreal Nude Magique Магия обнаженной кожи (1)