Набор банной линии Sephora
Набор банной линии Sephora
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.02.2014 14:38

Отзыв: Набор банной линии Sephora - Неплохо для разнообразия

Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Не самый лучший вариант
На Новый год мне подарили мини-набор банной линии Sephora. В него входят крем для душа, молочко для тела и мочалка.

Крем для душа (на этикетке он позиционируется как гель) находится в розовом тюбике объемом 50 мл. На обороте напечатано множество разной информации (указано, что он не сушит кожу и содержит всякие полезные компоненты), однако нет ни слова по-русски (насколько я знаю, это вступает в некоторое противоречие с российским законодательством, потому что не все являются полиглотами, и кто-нибудь даже может перепутать тюбики).

Набор банной линии Sephora - Крем

Запах у крема приятный, но очень нестойкий. Пенится очень плохо. Цвет розоватый.

Набор банной линии Sephora - Консистенция

Молочко (я бы сказала, что все-таки "лосьон") находится в таком же тюбике 50 мл, но более веселой расцветки. На оборотной стороне написано на английском языке, что оно увлажняет кожу, а в состав входят различные экстракты и витамины. По-русски только три слова (уже прогресс): "молочко для тела".

Набор банной линии Sephora - Молочко

Запах тоже ягодный, но более химический. Структура неоднородная. Впитывается хорошо, но пахнет молочко только в тюбике, на воздухе аромат сразу выветривается.

Мочалка в моем наборе была красная (насколько я знаю, есть варианты разных расцветок). Пользоваться ею я не стала, потому что подобные сетчатые конструкции не очень практичны. Лучше купите себе "рукавичку". Она выполнит и массажную функцию, и прекрасно способствует пенообразованию (даже при использовании таких гелей).

Набор банной линии Sephora - Мочалка

Самой симпатичной в этом наборе оказалась косметичка, куда все было упаковано. Она на молнии, которая на редкость аккуратно вшита. Внизу наконец-то обнаружилась аннотация на русском языке (хоть и небольшая). В ней указано название набора (наконец-то удалось идентифицировать странный запах - оказалось, что он имитирует малину и клубнику), адрес производителя, дата изготовления и даже свидетельство о государственной регистрации!

Набор банной линии Sephora - Косметичка

Производитель набора - Франция.

В общем, если вы любите каждый месяц менять гели для душа (и для души), то можете взять этот набор для разнообразия. Но я сомневаюсь, что эта линия станет любимой, а флакончики займут прочное место в вашем сердце и на полочке в ванной комнате.
Читать все отзывы о Набор банной линии Sephora (1)