Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Шляпка на заколке
Шляпка на заколке
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.02.2014 16:19

Отзыв: Шляпка на заколке - Один из любимых бутиков заколок для волос - распродажа!

Достоинства: часто распродажа
Недостатки: дешево и красиво! какие недостатки?
В ТЦ Центральный есть бутик заколок для волос и другой бижутерии, постоянно вижу там скидки за 39 рублей можно купить вот такую красоту.

Шляпка на заколке - шляпка

Вообще они разные у них, бренд то известный, но вот я купила две такие. Купила дешево для дочери, на кукол. Она их куклам и надевала. сама вряд ли такую вещь нацеплю на волосы, не смотрится она как заколка, но вот как дешевая игрушка для дочери - в самый раз.

Шляпка на заколке - шляпка

Столько ее дергали дети, она держится, вещь качественная, наверное кто то вручную ее сшивал, очень симпатично выглядит.

Шляпка на заколке - шляпка

Блестки и перья не осыпаются, как ожидалось, хотя попытки порвать ее были со стороны девочек.

Шляпка на заколке - шляпка

Снизу шляпки вот такие заколки по краям, для прикрепления к хвосту волос я думаю.
Внутри все аккуратно прошито, хорошая милая вещица.
Читать все отзывы о Шляпка на заколке (1)
Наручные часы Swatch
Наручные часы Hugo Boss HB1502263
Наручные часы Calvin Klein Fly
Наручные часы Jacques Lemans Flora 1-1638
Наручные часы Geneva Popular Silicone Quartz
Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196
Браслет Avon Адалина
Лересток_Таня 18.02.2014 10:59
Нам такие шляпки-заколки привезли из Питера в качестве сувениров. Дети через два дня всё оторвали! Говорят - заколки больно ощущаются на голове, одевать их в качестве заколок вообще отказались. Сейчас эти шляпки у нас без заколок, они как раз подходят на Барби и мелких кукол, дети с такими шляпками играют как с аксессуарами для своих кукол!
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...