Сироп от кашля Проспан
Сироп от кашля Проспан
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.02.2014 15:58

Отзыв: Сироп от кашля Проспан - Как только дочь кашляет - сразу даю, растительное средство!

Достоинства: помогает быстро, уж в первые дни
Недостатки: нет, растительный компонент
Года три назад только узнала об этом средстве - Проспан. Как только у дочери симптомы и кашель сразу же принимаем Проспан. Он растительный, поэтому не вредит организму, очень сильно помогает, мне и самой приятно его пить.

Сироп от кашля Проспан - проспан

Пьем примерно чайная ложка три раза в день. Еще эффективнее когда делаем ингаляции с физ. раствором (натрий хлор) в небулайзере омрон. Очень эффективное средство. Удобная крышка и дозатор, есть мерная ложка в коробке. Кроме того есть еще и капли - без разницы, все равно помогает.

Сироп от кашля Проспан - проспан

Это экстракт плюща - сухой. В коробке берем от 100 мл. Хватате надолго, всем рекомендую.

Сироп от кашля Проспан - проспан

На коробке есть инструкция и внутри тоже подробная инструкция есть. Почти нет противопоказаний, рекомендую, его никто не рекламирует, но оно очень качественное.

Еще эффективнее если принимать уже с первого кашля, поэтому держите всегда в аптечке. Нам помогает, у меня дети часто болеют, поэтому он у нас всегда есть наготове.
Он вкусный и дети даже сами его просят как только болеют - даю. И вкусно и полезно. Еще некоторые рекомендуют с чаем пить, я не советую, лучше отдельно и на сытый желудок.
Читать все отзывы о Сироп от кашля Проспан (12)