Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Пена для ванны Avon Белая лилия Елочный шар
Пена для ванны Avon Белая лилия Елочный шар
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.02.2014 13:55

Отзыв: Пена для ванны Avon Белая лилия Елочный шар - Забавный шарик с елки, в котором ароматная пена для ванны

Достоинства: Пахнет просто обалденно
Недостатки: Не обнаружила
Отгремели новогодние праздники, но для кого-то будет повод подумать над подарком в наступившем году в конце декабря, тем более, что компания Avon уже не первый год радует своих клиентов сезонными вещицами.

Пена для ванны Avon Белая лилия Елочный шар - пена

Если не ошибаюсь, то Эйвон выкидывает забавные шарики в свои журнальчики уже второй год. На самом деле внутри рядовой продукт, который качует из каталога в каталог. Изменилась лишь упаковка.

Чем носиться в поисках подарка в виде очередной безделушки, подарите такой необычный шарик. Пена представлена двумя вариантами. Про второй - в следующем отзыве.

Я всегда рассуждаю про дозатор в моющих средствах в своих отзывах. Обращаю внимание, что тут такого гаджета не имеется. Пена выливается из горлышка, которое прикрыто завинчивающейся крышкой.

Пена для ванны Avon Белая лилия Елочный шар - пена

Вроде бы все просто, но дизайн так обыгран, что действительно создается впечатление новогоднего шара с огромной елки. На фасаде забавный дед Мороз в европейской интерпретации Санта Клауса. Подарки с ленточкам и снежинки в полной мере отражают праздничную тему.

Внутри бутылки прячется пена для ванны "Белая лилия".

Пена для ванны Avon Белая лилия Елочный шар - пена

Судя по составу - обычное моющее средство, коих большинство. Пена совершенно прозрачная. Очень мылкая. Пахнет просто сногсшибательно. Я не знаю, как пахнет настоящая белая лилия, но садовые лилии не дают такого сочного аромата. Как бы там ни было, парфюмерам большой респект за их работу, при том, что средство дезодорирующую функцию не несет. Это не духи, а пена.

Пена для ванны Avon Белая лилия Елочный шар - пена

Пена не очень густая, но средства нужно не так и много, чтобы в ванной с водой взбить ее в густую пену. Я использую не только, как пену, а как обычный гель для душа. Достаточно небольшой плюшки, чтобы вымыться с ног до головы и не один раз.

Накупила таких фунфуриков несколько штук, чтобы подарить знакомым девчонкам. Народ остался доволен. Так что, делясь опытом, на перспективу, хоть и дальнюю, могу посоветовать. Кроме того, еще не по всем календарям отгремели новогодние праздники. Судя по эфиру первого канала, который как раз сейчас показывает новогодний огонек, праздник еще бушует в душе у многих, так что лишний повод задуматься над подарком )
Читать все отзывы о Пена для ванны Avon Белая лилия Елочный шар (1)