Тоник для лица Doctor Nature Mineral Toner для нормальной и сухой кожи
Тоник для лица Doctor Nature Mineral Toner для нормальной и сухой кожи
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.02.2014 13:40

Отзыв: Тоник для лица Doctor Nature Mineral Toner для нормальной и сухой кожи - Понравился, но больше не куплю

Достоинства: очищает кожу хорошо
Недостатки: не натуральный состав
Всем привет!

Купила тоник для лица Doctor Nature Mineral Toner для нормальной и сухой кожи, поддавшись просто порыву, вместе с гелем для умывания, на который тоже написала отзыв.

Пользовалась несколько месяцев и что хочу сказать...

Тоник хорош. А теперь по порядку:

Тоник для лица Doctor Nature Mineral Toner для нормальной и сухой кожи - бутылка

Бутылка круглая вытянутая 200 мл. Верю, что сделано в Израиле. Раньше мне казалось, что повсюду была реклама этой фирмы, а теперь ее нет и она стала менее популярной, повсюду органика.

На обратной стороне состав, здесь не очень видно, его сложно из-за округлостей бутылки фотографировать:

Тоник для лица Doctor Nature Mineral Toner для нормальной и сухой кожи - обратная сторона

Обещания приведены и на русском и на английском языках. Обещают нам суженные поры, эффект восстановления.

Состав переписывать не буду, скажу просто, что в конце состава идет ооочень много отдушек и красителей. Уже за это снижаю оценку, ибо не считаю это нужным здесь.

А если коротко и по делу, то результат скажет сам за себя:

Тоник для лица Doctor Nature Mineral Toner для нормальной и сухой кожи - ватный диск

Это проходило со мной весь рабочий день! Я специально умылась только водой простой и протерла лицо тоником. Он вытянул всю каку, возможно, подчистил немного остатки загара былого.

Кожа после одного него осталась чистой, ухоженной, мягкой, поры действительно сузились.

Эффект есть! Рекомендую тем, кто не читает состав)

Но я его больше не куплю, потому что есть еще столько всего интересного, что нужно попробовать!
Читать все отзывы о Тоник для лица Doctor Nature Mineral Toner для нормальной и сухой кожи (2)