La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.02.2014 13:33

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Отличный интернет-магазин одежды

Достоинства: Есть скидки, акции, бывает бесплатная доставка, отличные подарки, хорошая качественная одежда, способ оплаты: наложенный платёж, оплата при получении посылки.
Недостатки: Есть вещи из дорогой коллекции, не дешёвая доставка заказов.
Интернет- магазин одежды laredoute.ru. La Redoute – французская мода. Я зарегистрировалась на сайте laredoute.ru где-то 2 года назад, случайно, увидев, рекламу в интернете, я подумала почему бы и нет, я ничего не теряю, оплачиваю заказ только тогда когда его получу на почте, т. е. наложенным платежом. Не долго думая я сделала заказ, тем более мне понравились вещи и подарок: чемодан (на тот момент подарок был актуален и очень нужен мне). Сейчас минимальная сумма для заказа на laredoute.ru 1 300 рублей для получения подарка, действуют различные скидки, акции, бесплатная доставка, подарки: полотенца, сумки различные, в т. ч. дорожные, бижутерия, постельное бельё, один раз даже в подарок получила красивый, тёплый дафлкот малинового цвета. Часто есть различные распродажи, где понравившиеся вещи можно купить по весьма привлекательной цене, размер одежды считается легко свой размер - 6, и будет французский, например 44-6 равно 38 (это французский размер для заказа). Мне все вещи всегда по размеру подходили, возврата не разу не было, заказывала: платья, кофточки, свитера, один раз даже пальто бушлат заказала, 2 раза заказывала балетки. Выбор большой, интернет-сайт очень удобный в использовании и красиво оформлен. Заказываю вещи в laredoute.ru давно и буду заказывать в дальнейшем.

La Redoute - laredoute.ru - платье - туника

La Redoute - laredoute.ru - кофточка в горошек

La Redoute - laredoute.ru - одежда

La Redoute - laredoute.ru - платье

La Redoute - laredoute.ru - бушлат

Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (3)
LaRedoute 10.02.2014 14:12
Ольгит, добрый день! Меня зовут Дарья. Я являюсь представителем компании La Redoute. От лица компании хотела бы поблагодарить Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Мы рады, что Вы довольны качеством и работой нашего интернет магазина! Надеемся, что и в будущем Вы останетесь нашим постоянным клиентом!
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...
Фильм Наваждение (2017)...
Фильм Наваждение - Манья...
Сериал Трасса смерти (2...
"Товарищ милиционер, а к...