Крем-скраб для тела Natura Siberica Anti-Age для обновления и смягчения кожи
Крем-скраб для тела Natura Siberica Anti-Age для обновления и смягчения кожи
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.02.2014 13:17

Отзыв: Крем-скраб для тела Natura Siberica Anti-Age для обновления и смягчения кожи - Хороший, но мелкозернистый

Достоинства: кожа увлажнена, гладкая кожа
Недостатки: зачем? если можно сделать самом?
Всем привет!

Уже писала отзыв о скрабе Фриман, решила написать и о крем-скрабе для тела Natura Siberica Anti-Age для обновления и смягчения кожи, отличающимся от первого скрабирующими частицами и натуральным составом.

Натура Сиберика как всегда молодец! Тюбик гладкий красивый, но скользковат. Несколько раз улетал в ванну в процессе.

Крем-скраб для тела Natura Siberica Anti-Age для обновления и смягчения кожи - туба

Обещают нам обновление и смягчение кожи. Называется он антивозрастным, но это уже вряд ли что-то значит, потому что отшелушивание таким мягким скрабом не приведет к омоложению кожи.

Это оборотная сторона тубы. Так ничего не видно. Вот поближе состав и способ применения:

Крем-скраб для тела Natura Siberica Anti-Age для обновления и смягчения кожи - состав

Как мы видим, скрабирующие частицы - это косточки арктической малины. На самом деле, я думаю, что они хорошенечко их размололи перед тем, как добавить в скраб.

Дозировать удобно, крышка хорошо закрывается и, благодаря тому, что он стоит на крышке, скраб всегда близко к выходу.

Крем-скраб для тела Natura Siberica Anti-Age для обновления и смягчения кожи - скраб

В размазанном виде:

Крем-скраб для тела Natura Siberica Anti-Age для обновления и смягчения кожи - косточки

Видно, что косточки мелкие? Да я кофе пью более грубого помола!

Приятно, что он является кремом - кожа после него не требует дополнительного увлажнения. Это самый большой плюс.

Пахнет, как мне кажется, малиной. Очень вкусно.

Итог - гладкая нежная кожа. Но все-таки частицы мелковаты. Он мог бы давать больше эффекта отшелушивания.

В результате - вы можете лучше делать скраб из кофе, овсянки, соли или сахара сами!
Читать все отзывы о Крем-скраб для тела Natura Siberica Anti-Age для обновления и смягчения кожи (1)