Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Минеральный дезодорант DeoNat Кристалл с соком Алоэ
Минеральный дезодорант DeoNat Кристалл с соком Алоэ
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.01.2014 20:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Минеральный дезодорант DeoNat Кристалл с соком Алоэ - Я забыла, что такое пот и как он пахнет

Достоинства: Эффективен в борьбе за чистые подмышки
Недостатки: Хрупкий стик
Новое веяние в виде минеральных дезодорантов появилось относительно недавно. Первые кристаллы из алюмоквасцов я увидела на странице каталога одной сетевой компании. Стоил один деодорант около 600 рублей. Кроме того, его эффективность была сомнительной, потому как опыт использования населением был не очень большой - не хотелось покупать дорогой продукт, основываясь только на заверениях каталожной рекламы и распространителя продукции.

А минеральный дезодорант DeoNat Кристалл с соком Алоэ я купила спустя 5 лет, после того, как узнала про "камушек". Цена упала в два раза и продукт стал доступнее.

Минеральный дезодорант DeoNat Кристалл с соком Алоэ - део

Купила штучку уже не у сетевика, а обычном магазине розничной торговли "Улыбка радуги" всего за 300 рублей.

Представляет собой дезодорант большой слиток или кусок скоксовавшейся от влаги соли зеленоватого цвета. Дезодорант брала с полной уверенностью в его эффективности, так как мне его настойчиво и почти навязчиво порекомендовала ближайшая родственница.

Минеральный дезодорант DeoNat Кристалл с соком Алоэ - део

Део-карандашик приехал из Тайланда. Его официально распространяет отечественный дистрибьютор. В качестве продукта не сомневаюсь, потому как с виду продукт - упаковка, стик отменного качества. Вся текстовая информация нанесена не на этикетку, а прямо на упаковку. Лишь с боку бумажная шильда о представительстве в России.

Минеральный дезодорант DeoNat Кристалл с соком Алоэ - део

Карандаш плотно сидит в своем гнезде. Для того, чтобы им воспользоваться по прямому назначению, его нужно смочить водичкой и смазать подмышки. Никакого дискомфорта использования деодоранта у меня не вызвало. Каких-то потусторонних ощущений, типа пощипывания или покалывания - тем более.

Минеральный дезодорант DeoNat Кристалл с соком Алоэ - део

Лично мне действия минерала хватает на сутки (может быть и больше бы хватило, я не проверяла). С тех пор, как начала пользоваться, я забыла, что такое пот. Нет, когда активно побегаешь, подмышки слегка взмокнут, но раньше я могла вспотеть даже сидя (какой-нибудь легкий нервный перепад или активная умственная деятельности и все...). При этом мокрые подмышки не источают ровным счетом никакого амбре.

Я выбросила все свои антиперспиранты за ненадобностью. Пользуюсь кристаллом полгода. Карандаш бесконечный. Единственный недостаток - хрупкость, так что нужно беречь.
Читать все отзывы о Минеральный дезодорант DeoNat Кристалл с соком Алоэ (1)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...