Главная » Все для детей » Детское питание
Пюре Semper Овощи с кроликом в сливочном соусе
Пюре Semper Овощи с кроликом в сливочном соусе
Автор: Наташка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.01.2014 18:43

Отзыв: Пюре Semper Овощи с кроликом в сливочном соусе - Аппетитное пюре

Достоинства: Малыш за раз наедается от одной такой баночки.
Недостатки: Недостатков не замечено.
Мой малыш больше любит такое пюре, чем то, которое я готовлю сама из покупных ингредиентов! На вкус пюре Semper Овощи с кроликом в сливочном соусе довольно таки неплохое. Как замечено на баночке, такое пюре рекомендовано с 8 месяцев жизни ребенка.

Пюре Semper Овощи с кроликом в сливочном соусе - пюре

Это пюре не похожи на те что выпускают для детей младше 8-ми месяцев, так как в этом небольшие кусочки еды. Пюре, несет в себе цель не только накормить малыша, но и научить его пережевывать пищу самому.

Пюре Semper Овощи с кроликом в сливочном соусе - пюре с отрытой крышкой

По своему опыту могу сказать, что с 8-ми месяцев ребенка рано кормить такими кусочками еды, потому что конкретно мой малыш, давился этими кусочками, просто их проглатывал и в общем итоге дочку вырвало. Поэтому, в последствии мы покупали такое пюре и я его дополнительно месила в блендере для совершенства, и вот только тогда ребенок спокойно его кушал. Возможно, это индивидуальная ситуация и другие детки смогли бы справиться с поеданием кусочков. Так что дорогие мамочки и папочки, будьте внимательны!

Пюре Semper Овощи с кроликом в сливочном соусе - оборот баночки

На обратной стороне банки написан состав:

Состав: цукини, морковь, картофель, картофельное пюре, мясо кролика (10%), рисовая мука (для консистенции), картофельные хлопья, сухое молоко, сливки, рапсовое масло, кукурузный крахмал (для консистенции), соль, укроп, петрушка, вода для приготовления. Гомогенизированное. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, ГМО.

Там же написано: «Приготовление и употребление». Итак:

Перед употреблением перемешать, взять необходимое количество и подогреть до температуры кормления на водяной бане или в микроволновой печи. Вводить, начиная с 0,5 чайной ложки 2 раза в день, постепенно увеличивая объем в соответствии с возрастом ребенка и рекомендациями педиатра.

И условия хранения:

Закрытую баночки хранить в сухом месте при температуре 5-25 градусов и относительной влажности воздуха 75%, открытую - в холодильнике с закрытой крышкой не более 48 часов. Беречь от солнечных лучей.

Приятного аппетита!
Читать все отзывы о Пюре Semper Овощи с кроликом в сливочном соусе (1)