Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Комплекс-уход за волосами Green Mama Антистресс
Комплекс-уход за волосами Green Mama Антистресс
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.01.2014 18:36

Отзыв: Комплекс-уход за волосами Green Mama Антистресс - SPA-салон у тебя дома

Достоинства: Великолепные, ухоженные волосы
Недостатки: Пока не вижу
Приобрела я вот комплекс-уход за волосами Green Mama Антистресс из серии "Морской сад". Эта серия знакома мне давно, поскольку я имела возможность "испытать на себе" замечательный укрепляющий крем, массажный гель и антицеллюлитный скраб.

Теперь же я заказала шампунь и бальзам от перхоти. В наборе они обойдутся на 30% дешевле, чем если покупать их отдельно.

Комплекс-уход за волосами Green Mama Антистресс - Набор

На упаковке указан объем (по 400 мл) и описывается ожидаемый эффект, который вы получите при использовании комплекса "Антистресс": водоросли спирулины помогают регулировать местный иммунитет, а масло шалфея и аллантоин успокаивают кожу. Что касается бальзама, то входящие в его состав компоненты оказывают детоксирующее, противовоспалительное и иммуномодулирующее действие, а также наполнят силой стержни волос. О как!

Это неудивительно: Green Mama очень внимательно относится к составу выпускаемых средств и старается максимально использовать натуральные продукты.

Комплекс-уход за волосами Green Mama Антистресс - Эффект

Что ж, испытаем воздействие комплекса на себе. Шампунь имеет нежный золотистый цвет, ненавязчивый запах, то есть там нет большого количества вредных синтезированных отдушек. И это уже первый плюс.

Бальзам цвета молока, на флаконе также изображены растения.

Комплекс-уход за волосами Green Mama Антистресс - Флаконы

На упаковке написано, что шампунь подходит для ежедневного применения. В его состав входят экстракты фукуса, спирулины, касторовое масло, морская соль, масло шалфея и др.

В состав бальзама входят экстракт бурой водоросли, спирулины, фукуса, ламинарии, витамин С, аллантоин, морские минералы, масло шалфея.

Комплекс-уход за волосами Green Mama Антистресс - Состав

Бальзам меня приятно удивил. Он имеет консистенцию кулинарного крема. При нанесении на волосы появляются очень приятные ощущения, как во время SPA-процедур.

Комплекс-уход за волосами Green Mama Антистресс - Консистенция

Иногда после высыхания волос они уже через пару часов выглядят жирными. Но ничего подобного после применения этого комплекса я не увидела. Вопреки ожиданиям, волосы также не выглядели тяжелыми - наоборот, они выглядели пушистыми, блестящими и ухоженными, появились естественные локоны.

Обычно из-за натурального состава продукция компании Green Mama хранится не очень долго. Надеюсь, в данном случае шампунь и бальзам доживут до конца указанного срока. Если не закончатся раньше.
Читать все отзывы о Комплекс-уход за волосами Green Mama Антистресс (1)