Фильм Одноклассники.ru наCLICKай удачу (2013)
Фильм Одноклассники.ru наCLICKай удачу (2013)
Автор: 13law13  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 31.01.2014 17:36

Отзыв: Фильм Одноклассники.ru наCLICKай удачу (2013) - Как же я ненавижу русский кинематограф

Достоинства: как всегда их нет)
Недостатки: их слишком много... попробую перечислить несколько)
Всем здравствуйте)

Я изначально был уверен, что фильм "Одноклассники.ru наCLICKай удачу" будет тупым и провальным... но как всегда по ошибке я даю шанс русскому кинематографу себя реабилитировать или чуть чуть исправиться) НО! как всегда у нашего кинематографа это не получается... ) и мне приходится терпеть этот бред!)

Давайте по порядку!

Сюжет слизан и переделан на наш лад с фильма Брюс Всемогущий... все актёры играют убого... особенно девушка, в которую влюблён главный герой, который в свою очередь тупой и печатает в волшебный ноутбук какие то глупые желания) Он кстате может пожелать всё что угодно... но вместо всего он выбирает работу, девушку и тусовки с Тимати) Отсюда и вытекает, что у ГГ нет мозгов) ... Как и что там делать Снуп Дог я не знаю... он что то типо Моргана Фримана в Брюсе Всемогущем с Джимом Керри... но далеко не он) Как туда попал Бондарчук тоже не понятно) ... вооооот... что касается шуток и юмора - то здесь он как всегда на уровне подземелья или катакомб... Абсурд происходящего порой зашкаливает... некоторые вещи вообще вызывают большие вопросы... хотя потом вспоминаешь, что фильм то наш... русский, поэтому всё встаёт на свои места)

Когда уже кончатся все эти тупые фильмы и бредовые идеи русского кинематографа... непонятно... но думаю, что не скоро, так как они окупаются ещё до выхода... не говоря уже миллионах долларов, которые они собирают в прокате, на ряду с мировыми премьерами, которые в свою очередь собирают меньше)

Вот такая вот история... но не стоит отчаиваться, потому что бывают и хорошие фильмы... редко конечно) Не смотрите этот фильм!)
Читать все отзывы о Фильм Одноклассники.ru наCLICKай удачу (2013) (3)