Главная » Техника » Средства связи
Радиотелефон TeXet TX-D6205A
Радиотелефон TeXet TX-D6205A
Автор: Половко  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 31.01.2014 19:39

Отзыв: Радиотелефон TeXet TX-D6205A - Прекрасный домашний телефон

Достоинства: удобный, можно записывать номера, определяет номера
Недостатки: определяет номера, но не все и ещё я покупала к нему адаптер, но это потому, что мой АТС не поддерживает
С радиотелефоном TeXet TX-D6205A столкнулась в первый раз, давно хотела себе такой телефон, чтобы можно было перемещаться по квартире спокойно и разговаривать по телефону, что в принципе так и получается, я когда разговариваю по телефону, частенько чем то занята, так как у меня маленький ребёнок и отвлекаться на разговоры, себе дороже. В целом телефон TeXet TX-D6205A удобный, сложностей никаких нет, единственное, с чем пришлось столкнуться - это я даже и не знала, что не все АТС поддерживают радиотелефоны, так как АТС старого образца, но сейчас многие новые АТС, поэтому адаптер не всем нужно покупать. Стоимость телефона не большая, я покупала за 190 гривен + адаптер обошёлся мне в 250 гривен. В него можно записывать до 20 номеров. Если кто-то звонил, то часто показывает, что пропущенный номер, и я захожу в пропущенные номера и смотрю какой номер и в какое время был звонок. Подсветки правда нет, но это не главное. Есть функция поиск трубки, если малыш где-то закинул трубку, я нажимаю на базе на кнопку и трубка начинает давать сигналы и соответственно быстро находиться. Зарядки хватает на долго. К нему можно добавлять дополнительную трубку. Всем рекомендую.

Радиотелефон TeXet TX-D6205A - телефон

Радиотелефон TeXet TX-D6205A - телефон
Читать все отзывы о Радиотелефон TeXet TX-D6205A (1)