Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Выпрямитель для волос Ga.Ma 1030 Tourmalina
Выпрямитель для волос Ga.Ma 1030 Tourmalina
Автор: Марийка  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 31.01.2014 14:28

Отзыв: Выпрямитель для волос Ga.Ma 1030 Tourmalina - Мой незаменимый помощник (выпрямляет, завивает)

Достоинства: быстро нагревается, надежный
Недостатки: не обнаружила
У меня волнистые волосы, причем не такие волнистые, что можно помыть, расчесать и пойти, а некоторое подобие пуха на голове. Без дополнительной укладки и средств это что-то невообразимое, неухоженное.

Зачастую мне приходится их либо выпрямлять, либо завивать. Сначала по поводу выпрямления. Раньше не было такого обилия утюжков и выпрямителей в простых магазинах, а если и были, то они нагревались до 70-80 градусов и "эффект одуванчика" они убирали процентов на 30, к тому же их покрытие, независимо от такой "щадящей" температуры все равно жгло волосы и нещадно портило концы, первый мой выпрямитель был именно такой. Потом я узнала про проф выпрямители и их преимущества. И вот около 4 лет назад я приобрела выпрямитель-утюжок для волос Ga.Ma 1030 Tourmalina с турмалиновым покрытием пластин. Всегда использовала его только по назначению. У него есть масса преимуществ:

- Он очень быстро нагревается
- Безупречно выпрямляет волосы
- За 4 года ни одного ремонта
- Укладка держится до следующего мытья

Не буду прилагать фото прямых волос, потому что все знают как они выглядят.

НО! Не так давно узнала, что с помощью него можно также делать отличные локоны. В этом он не уступает обычной плойке среднего диаметра. Причем время укладки примерно такое же, как при выпрямлении. Я завиваю только концы "от лица" и это занимает у меня в среднем 7-10 минут, либо примерно от середины длины, на что уходит примерно минут 15. И не нужно спать на бигудях и гадать что же получится утром, когда проснешься.

Прикладываю фото моих волос, завитых этим утюжком:

Выпрямитель для волос Ga.Ma 1030 Tourmalina - 1

Выпрямитель для волос Ga.Ma 1030 Tourmalina - 2

P.S. Прическа держится весь день, я ее делаю перед рабочим днем, примерно в 8 утра. Выдерживает весь рабочий день до 18.00. и еще час тренировки танцев, и я уверена, что выдержит и дольше. Термозащитой не пользуюсь, у меня от нее волосы быстро грязнятся, использую только несмываемое масло на концы, либо несмываемый кондиционер на пол длины.

Напоследок для тех кто желает приобрести выпрямитель немного общих рекомендаций:

- Максимальная температура нагрева должна быть не ниже 200 градусов.

- Покрытие - керамика либо турмалин.

- Регулятор температуры считаю бесполезным приложением (у меня его нету), даже не представляю как его использовать. На маленьких температурах укладка продержится недолго.

- Пластины не должны быть широкими, если вы хотите использовать его не только по назначению.
Читать все отзывы о Выпрямитель для волос Ga.Ma 1030 Tourmalina (1)