Главная » Все для детей » Товары для детей
Детское крем-мыло Ушастый нянь с алоэ вера и подорожником
Детское крем-мыло Ушастый нянь с алоэ вера и подорожником
Автор: Наташка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.01.2014 01:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Детское крем-мыло Ушастый нянь с алоэ вера и подорожником - Для малыша - самое то!

Достоинства: Не вызывает аллергии и раздражений.
Недостатки: Недостатков не замечено.
Все мы знаем, что у наших малышей очень нежная кожа. Поранить ее, вызвать раздражение или аллергию - очень просто. На данном этапе жизни, в детских магазинах огромный выбор средств для гигиены малыша. Итак, рассматриваем мыло: выбор огромный. Цены скачут от низа к верху. Когда я готовилась к рождению малыша, то как и все будущие мамочки, пришла в детский магазин за покупками в роддом для себя и ребенка. И, не особо понимая какое лучше, а какое хуже мыло, приобрела самое дорогое. Потому что мысли были в голове: "Ну... чем дороже, тем лучше! ". Нет, жалоб к дорогому мылу я не имею никаких. Полгода я мыла ребенка этим мылом, пока наш папа, не пришел домой с покупками и не достал из пакета детское мыло "Ушастый нянь". Стоит он совсем не дорого, поэтому я относилась к нему скептически. Но, теперь мы покупаем только это мыло и неплохо экономим. "Ушастый нянь" - приятно пахнет, не щипет глазки малышу, не вызывает аллергию, раздражение и прочие ужасы. Прекрасный эффект и не дорогая цена. Советую!
Читать все отзывы о Детское крем-мыло Ушастый нянь с алоэ вера и подорожником (7)