Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский комод Красная звезда С-445
Детский комод Красная звезда С-445
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 01.06.2013 11:00

Отзыв: Детский комод Красная звезда С-445 - Комод удобен лишь для хранения вещей

Достоинства: вместительные, легко выдвигающиеся ящики
Недостатки: пеленальный столик лишний

Комод покупать нам не пришлось, достался по наследству от брата, поэтому о цене ничего сказать не могу. Качество вполне достойное, видно, что дерево добротное и не рассыхается. Ящики довольно вместительные и благодаря колесикам легко выдвигаются. Единственное так и не приспособилась я к пеленальному столику, честно сказать даже не знаю, много ли кто пользуется им. Из-за гладкой поверхности он очень скользкий, конечно можно подложить какое-то одеялко, но и оно будет ходить ходуном, а это не безопасно. Да еще были случаи, когда малыш, отталкиваясь ножками, ударялся головой о бортики. В общем через короткое время я перестала вообще им пользоваться, мне вполне хватает кровати. А в остальном комод удобен и даже загруженным я имею возможность отодвинуть его, если есть такая необходимость. Так что советую приобретать просто комоды без «пеленалок».

Детский комод Красная звезда С-445 - Детский комод Красная звезда

Детский комод Красная звезда С-445 - Детский комод Красная звезда
Читать все отзывы о Детский комод Красная звезда С-445 (1)