Капсулы Омепразол
Капсулы Омепразол
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.01.2014 10:56
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы Омепразол - Благодаря ему избавлена от побочных эффектов других лекарств!

Достоинства: Мало противопоказаний, подходит почти всем, хорошо переносится
Недостатки: побочные эффекты, которые возникают у очень немногих
Всем привет!

Хочу рассказать вам о недорогом, даже дешевом, но очень хорошо помогающим, препарате Омепразол.

Я о нем узнала давно. Я болею артритом больше 12 лет и вся моя жизнь - борьба с болью. Боль снимается обычно очень серьезными и вредными для организма лекарствами. Они называются НПВС - нестероидные противовспалительные средства. Они очень плохо влияют на желудок и могут вызвать язву. Для предотвращения этих нежелательных побочных эффектов врачи мне назначили омепразол. Он призван защищать желудок. Вот я пью его все эти годы по 1 капсуле на ночь, и врачи сказали, что придется пить его всю жизнь. Но я не расстроилась, потому что переносится он отлично, не смотря на цену рублей в 17.

Про его химическое действие рассказывать нет смысла - это слова, которые поймут только врачи.

Показания к применению у него не очень обширные:

"Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения (в т. ч. ассоциированная с Helicobacter pylori), рефлюкс-эзофагит, синдром Золлингера - Эллисона, эрозивно-язвенные поражения желудка и двенадцатиперстной кишки, связанные с приемом НПВС. "

Но тем не менее я узнала, что очень немногие люди с такой же болезнью, знают, что нужно защищать желудок.

Противопоказание самое главное одно - Хронические заболевания печени.

Дозировка индивидуальная.

Побочные эффекты тоже есть, но я с ними не сталкивалась.

Главное - проконсультироваться со специалистом и ознакомиться с инструкцией! Не назначайте его себе сами.

Что я отметила на фоне его приема? Другие жалуются на изжогу, тяжесть в животе, и хотя мы ели одно и то же, я не знаю, что такое изжога! У меня никогда не возникает никаких неприятностей с желудком.

Он выпускается разными фирмами, я пробовала разные, но разницы в них не заметила и решила, что не хочу платить больше.

Сейчас он у меня такой:

Капсулы Омепразол - упаковка

Капсулы Омепразол - 2

Капсулы Омепразол - 3

Капсулы Омепразол - 4

Капсулы Омепразол - 5

Повторяю - не занимайтесь самолечением!
Читать все отзывы о Капсулы Омепразол (2)