Подарочный набор Экофарма Дикая роза
Подарочный набор Экофарма Дикая роза
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.01.2014 18:52

Отзыв: Подарочный набор Экофарма Дикая роза - Неплохой набор

Достоинства: Пилинг отличный
Недостатки: Крем мог быть и получше
Этот набор для рук с названием, звучащим отголоском когда-то любимого россиянками латиноамериканского сериала с участием Вероники Кастро, достался мне в подарок. В симпатичной коробочке с изображением цветков розы находилось три тюбика - крем для рук, бальзам для рук и пилинг. Производитель - "Экофарма", г. Москва.

На праздники часто дарят крем для рук, но этот набор был очень симпатичным, и я решила, не откладывая в долгий ящик, сразу протестировать данную серию.

Тюбики очень симпатичные, пользоваться этими средствами - одно удовольствие. Все разработаны в одном дизайне, в зеленовато-розовых тонах с растительным орнаментом.

Начнем с мультивитаминного крема для рук.

Подарочный набор Экофарма Дикая роза - Крем

Запах очень приятный, цвет розоватый. В состав крема входят экстракт лепестков розы, масло сладкого миндаля и лимона, которые снабжают кожу рук необходимыми витаминами.

Бальзам восстанавливает кожу и более интенсивно воздействует на нее.

Подарочный набор Экофарма Дикая роза - Бальзам

В его состав входит три сорта розового масла. Он также содержит витамины, поддерживающие нежность кожи рук. Мне показалось, что бальзам пахнет немного иначе, чем крем.

Способ применения бальзама - такой же, как и для крема.

Но больше всего мне понравился пилинг. Конечно, он не идет ни в какое сравнение со скрабом с частицами абрикосовых косточек от "Чистой линии", но со своей задачей справляется неплохо.

Подарочный набор Экофарма Дикая роза - Пилинг

После того, как вы нанесете пилинг, рекомендуется растереть его массажными движениями, а затем аккуратно смыть теплой водой и нанести крем.

Запах у пилинга тоже индивидуальный, цвет розоватый. Структура не очень густая, внутри содержатся частицы, которые щадяще отшелушивают кожу. Если она у вас очень нежная, то лучше пользоваться именно таким пилингом. Если же ваши руки часто подвергаются воздействию морозного воздуха и кожа сильно сохнет, то я бы советовала приобрести скраб с более мощным абразивом (с измельченными косточками плодов различных деревьев и частицами других натуральных продуктов).

Объем каждого тюбика - 50 мл. На обратной стороне каждого средства указан подробный состав.

Дополнено 02.02.2014 00:01
Этот пилинг содержит мельчайшие нежные абразивные частицы, похожие на соль.

Подарочный набор Экофарма Дикая роза - Пилинг
Читать все отзывы о Подарочный набор Экофарма Дикая роза (1)