Главная » Питание » Напитки
Сок гранатовый (Сабирабад-консерв)
Сок гранатовый (Сабирабад-консерв)
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 30.01.2014 18:45

Отзыв: Сок гранатовый (Сабирабад-консерв) - Насыщенный и полезный - прямо нектар граната!

Достоинства: полезный и сильный, витаминизирвоанный
Недостатки: нет, разве что цена
Очень вкусный сок граната производится предприятием Сабирабад-консерв, мне так нравится!

Но самое классное это бутылки в которых разливается этот шикарный сок. Их мы никогда не выкидываем, в них держим остатки кипятка из чайника. Наверное вы знаете, что постоянно кипяченную воду пить нельзя, то есть постоянно кипятить одну и ту же воду.

Сок гранатовый (Сабирабад-консерв) - бут

Но пить иной раз хотелось бы. Так вот, остатки из чайника - сливаем в эти бутылки. Удобно.
Сок очень витаминизирован, насыщенный вкус - так вкусно! После стакана даже сока - ощущение, что ты наелся и все.

Сок гранатовый (Сабирабад-консерв) - сок

Сок гранатовый очень полезен для сердца, он богат витаминами и веществами помогающими гемоглобину, усвоению железа в организме, повышает кислотность в организме, поэтому не рекомендуется всем подряд. Способствует улучшения аппетита, но противопоказан аллергикам.

Летом даже храним в нем компоты, так как стеклотара у бутылки - идеальная, даже кипяток можно налить. Бутылка не лопнет.

В общем со всех сторон полезный сок, даже бутылка очень полезная, пользуемся давно и крышка удобная, закручивается легко! Рекомендую!

Натуральный сок! Продается обычно там где овощи, фрукты продаются. Чаще на рынках видела.
Читать все отзывы о Сок гранатовый (Сабирабад-консерв) (2)