Главная » Все для детей » Игрушки
Музыкальная игрушка Vtech Чудо Юла карусель
Музыкальная игрушка Vtech Чудо Юла карусель
Автор: shashlichok
Дата отзыва: 30.01.2014 18:34

Отзыв: Музыкальная игрушка Vtech Чудо Юла карусель - Интересная забава для ребенка

Достоинства: англоязычная, развивающая, удобная, качественная
Недостатки: недостатков нет
В моем детстве были очень неудобные юлы, у меня никогда не получалось их закручивать так, чтоб они не падали. Музыкальная игрушка Vtech Чудо Юла карусель очень простая, нажимаешь на желтую морскую звезду и юла начинает крутится, вращение её сопровождается веселой мелодией.

Если слегка потянуть за каждого из зверушек этой юлы можно узнать какие они звуки издают или же их отличительные характеристики. Например, дельфин серый и так далее.

Музыкальная игрушка Vtech Чудо Юла карусель - юла (осьминог)

Есть еще дополнительные три кнопки, которые учат счеты, цветам и прививают музыкальный слух.
Игрушка сделана в Китае, но несмотря на это качество хорошее. Видно что американский Китай. Покупали игрушку на ибэй и присылали нам её из Америки. Эту игрушку можно купить и в России, и в Украине. Просто она будет не англоязычной. Цена у игрушки не маленькая, но она прослужит не один год ребенку и скорее всего не одному ребенку.

Музыкальная игрушка Vtech Чудо Юла карусель - юла (черепаха)

Юла быстро сажает батарейки, поэтому советую для неё покупать аккумуляторные батарейки и периодически их заряжать. А когда батарейки садятся, юла начинает заедать, прям как старые пластинки. Это жутко раздражает, поэтому забыть о том, что нужно подзарядить батарейки не получится.

Музыкальная игрушка Vtech Чудо Юла карусель - юла (дельфин)

Ребенок с юлой с удовольствием играется, ему нравятся эти морские обитатели, уже в годик хватало сил чтоб нажать на звезду и чтоб запустить юлу, но сначала было очень сложно. Зато в год и 8 месяцев уже спокойно играет и запускает юлу.

Советую приобрести эту юлу вашему ребенку, думаю лет до 3-5 ему будет интересна эта юла. Также вы можете научить ребека отдельным словам по этой юле, да и для взрослого человека это полезная игрушка, чтоб лишний раз вспомнить произношение того или иного слова, ну или вовсе его выучить, если не знали до этого.

Музыкальная игрушка Vtech Чудо Юла карусель - юла (звезда)

Обычно деткам покупают игрушки, которые развивают мелкую моторику, но в данной юле на мой взгляд такой функции нет. Поэтому если вы ищете игрушки для мелкой моторики, то юла не подойдет. Но у Vtech есть много различных игрушек, которые развивают все что у годно у малыша. У нас этой фирмы есть несколько игрушек, все они просто чудесные, красочные и интересные!

Музыкальная игрушка Vtech Чудо Юла карусель - юла (низ)
Читать все отзывы о Музыкальная игрушка Vtech Чудо Юла карусель (1)