Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет
Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.01.2014 16:08

Отзыв: Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет - Потрясающий вельвет на ногтях цвета фуксии

Достоинства: Красивое бархатистое покрытие, очень быстро сохнет
Недостатки: Не очень стойкий
Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет относится к молодежной серии. Некоторое время назад Color Trend дал ответвление в сторону матовых лаков. Палитра не очень богатая - внутри всего три оттенка. Я свой выбор остановила на "Фуксии".

Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет - лак

При первом взгляде на лак создается впечатление, что это просто фиолетовый цвет с огромным количеством серебристых блесток. Но впечатление при взгляде на бутылочку обманчиво. Вся прелесть матовости открывается, когда лак поселяется на ногте.

Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет - лак

Название оттенка фигурирует на крышке коробки и на дне пузырька. По началу я несколько испугалась - если коробку выброшу, как буду идентифицировать оттенок в перспективе.

Для особо въедливых - состав:

Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет - лак

У лачка очень маленькая кисточка. Инструментик аккуратненький. Ворс раскладывается веерочком. Удобная кисть - это большое дело в маникюрном подспорье.

Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет - лак

А вот результат работы на ногтях. В первый слой лак ложится у-жас-но. Но, если серьезно относиться к маникюру, то нужно понимать, что первый слой лак - это не маникюр вовсе, а скорее всего грунтовка.

Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет - лак

Лак сохнет мгновенно. Видимо еще из-за этого плохо ложится первым слоем - пока несешь кисть к бутылочке, первый проход высыхает и граница между старым и свежим покрытием обозначается дорожкой.

Еще один ракурс. Вторым слоем лак прикрывает все недостатки.

Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет - лак

Лак почти идеальный, если бы не его стойкость. Наносила с утра, а к вечеру (при том, что домашней работы почти не делала) слегка оголились кончики ногтей.

Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет - лак

Заметно только при ближайшем рассмотрении, но 3-его дня маникюр точно не переживет.

Оттенок "Фуксия" - это еще один вариант маникюра из огромного разнообразия лаковой палитры. Раньше я старалась носить на ногтях спокойные оттенки, но со временем поменяла свое отношение к ногтевому одеянию. Может быть я пытаюсь себя обмануть, но не смотря на свой активный цвет, фуксия "Вельвета" смотрится совсем не ядовито.

Ноготок играет не всеми цветами радуги, но перемигивает от белесоватых всполохов блесток, переливаясь от сиреневого до бардового. Это мой первый опыт использования бархатистого покрытия и я очень довольна этим первым опытом.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Avon Color Trend Вельвет (1)