Главная » Все для детей » Игрушки
Детский телефон Zhorya Умный Я
Детский телефон Zhorya Умный Я
Автор: shashlichok
Дата отзыва: 30.01.2014 15:58

Отзыв: Детский телефон Zhorya Умный Я - Ребенку нравится, но родителям лучше сидеть подальше

Достоинства: многофункциональность, озвучка сказок, яркий внешний вид, развивающий
Недостатки: очень громкий, не выключается
Подарили ребенку телефончик Zhorya "Умный Я" на день рождения, поэтому цену на него я не знаю. Внешний вид очень хороший, яркая красочная окраска. Удобные большие кнопки, для ребенка пальчиков как раз подходящие. Есть светящиеся лампочки, которые завораживают малыша. Но нигде я не нашла кнопку выключения, то есть её просто нет. А регулятора громкости тоже нет. То есть если ребенок засыпает, а родитель случайно натыкается на этот телефон, то он будет орать на весь дом и его невозможно не приглушить, не выключить. В общем, отличная игрушка для малыша, но враг для родителей.

Детский телефон Zhorya Умный Я - первый режим

В игрушке Zhorya Умный Я есть разные режимы, в самом первом режиме учат счету, а при нажатии на звездочку и решетку играют мелодии, причем как показал мне сынишка, при нажатии одной и той же кнопочки играют разные мелодии. По три мелодии на каждую из этих двух кнопок.

Следующая функция "давай дружить", в ней нажимаешь на разные циферки и дозваниваешься разным питомцам. Барашек, поросенок, петушок и так далее. Номер 7 - кукла "Леля", уже раз 50 прослушала что она поет и не я одна разобрать слов не могу. Выложила видео в отзыв, может у кого-то получится разобрать слова, пишите в комментарии.

Детский телефон Zhorya Умный Я - второй режим

К третьему режиму игрушки прилагаются карточки с двухзначными номерами зверушек. Набираешь номер с карточки и дозваниваешься конкретному персонажу. Интересная задумка, но карточки быстро растерялись, некоторые уже в погнутом или порваном состоянии.

На какой-то кнопочки есть сказка про курочку-рябу. Но только ребенок её с легкостью находит. Когда включаешь третий режим, то там текст и музыка просто не заканчиваются, телефончик наигрывает музыку и зазывает ребенка позвонить какому-то персонажу и так бесконечно.

Когда перестаешь играться телефончиком, он еще пару раз заигрывает и напоминает о себе ребенку, порой это отвлекает малыша от любимого занятия (мешать маме) и снова увлекается игрой.

Детский телефон Zhorya Умный Я - третий режим

Вывод мой такой про игрушку: отличная забава для детей, но желательно их закрывать наедине с игрушкой и не слышать взрослым этот телефон, а то он сводит с ума, хотя я за почти год уже привыкла и перестала обращать внимание.

Детский телефон Zhorya Умный Я - телефон сзади

Игрушка сделана в Китае и об этом можно понять по отсутствию кнопок выключения и переключения громкости. Но качество в целом хорошее, игрушка падала, летала, особенно когда в гости с детьми приходят, но осталось целой и не вредимой. Нет мелких деталей, так что в рот никто ничего не тянет, игрушка безопасна для ребенка.

Читать все отзывы о Детский телефон Zhorya Умный Я (1)