Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Ajour
Лак для ногтей Ajour
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.01.2014 15:55
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Лак для ногтей Ajour - Купила в обувном магазине и даже на рассчитывала на такой маникюр

Достоинства: Дешевый лак дает замечательное покрытие
Недостатки: При таких условиях не обнаружила
Лак для ногтей "Ажур" покупала совсем не в косметическом магазине. Да-да, декоративное средство для маникюра я покупала в обувном магазине ЦентрОбувь. Заскочила туда за дешевыми туфельками на праздник и купила лак Ajour.

Лак для ногтей Ajour - лак

Оттенок носит скучное название "50". На самом деле оттенок - чистая сирень. Красивая, сочная, совсем не ядовитая, а даже напротив - нежная.

Самое главное - рабочий инструмент. Кисть цилиндрическая. Коротенький черенок. Тем не менее работать удобно. У лака неплохая консистенция. Не очень жидкий, поэтому на ногте не растекается. Не пачкает кутикулу. Маникюр почти не ретушировала - кутикулу не отмывала.

Состав лака Ajour:

Лак для ногтей Ajour - лак

В два слоя лак никакущий. Только второй проход убирает все полосы и проплешины. Ложится почти идеальным ровным и однородным покрытием.

Ажур - отечественный бренд. По-моему, он способен дать фору даже именитым импортным брендам, которые специализируются на выпуске подобной продукции.

Лак для ногтей Ajour - лак

Бутылек довольно маленький - всего 6 мл. Небольшая цена обусловлена еще и маленьким объемом. На мой взгляд, в маленькой порции декоративного лака больше плюсов, чем минусов. Я не люблю огромные бутыли, которые большей частью бездельничают, изживая содержимое окончившимся сроком годности.

За долгую жизнь лак не стухнет и не прогоркнет, но он может засохнуть, расслоиться...

Лак для ногтей Ajour - лак

Продемонстрировала ногти в разных ракурсах. Завершающим финишем клала топ от Салли Хансен, который добавил глянца. Но сверкание не нарочитое и гламурное, а довольно спокойное.

Отдельно хочу высказаться относительно стойкости. В этой части сиреневый малютка меня тоже очень порадовал. Я его, конечно, не насиловала домашними делами, но некоторые лаки осыпаются уже от того, что на них посмотришь.

На радостях накупила сразу целый ворох фунфуриков. Оттенки разные внутри одного производителя. Позже отпишусь отзывами с фотоотчетом.

О лаке Ajour масса информации. Палитра большая, но не обширная в цветовой палитре. Сиреневый в этой части - это скорее выскочка, но довольно интересная. Сиреневым цветом сегодня никого не удивишь. А вот многоцветием сиреневого оттенка - вполне. В этом немножко сиреневого, голубого, чуть-чуть розового...
Читать все отзывы о Лак для ногтей Ajour (1)