Главная » Все для детей » Товары для детей
Сливки для тела Маша и Медведь Сливочная черешня
Сливки для тела Маша и Медведь Сливочная черешня
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 30.01.2014 15:41

Отзыв: Сливки для тела Маша и Медведь Сливочная черешня - Фу, разве это детские сливки?

Достоинства: Запах, Маша на этикетке
Недостатки: Состав, консистенция, действие
Понравился в отделе детских уходовых средств флакон с изображением Маши из знаменитого мультфильма. Купили сливки для тела Маша и Медведь Сливочная черешня для дочки, так как она у нас фанат этих героев.

Ребенок воспринял покупку с визгом радости, и все норовила сама взять и помазать то маму, то папу, то братика. Но я ее радости не разделила, потому что с первого же использования продукт меня разочаровал.

С виду и по консистенции сливки для тела Маша и Медведь от аналогичных средств других торговых марок особо не отличаются — белые, густые, пахнут ароматизатором.

Я на ребенке впервые пробовала что-то подобное. Решили намазаться после купания, начали с ног. И хотя я наносила совсем понемногу и тонким слоем, долго массировала, чтобы впитались остатки, но что-то сливки не торопились и оставляли жирную пленку.

Кое-как мы с процедурой расправились. Ничего в них, кроме запаха хорошей отдушки, мне не понравилось. В следующий раз я использовала сливки для массажа, вот для этого они точно не подходят. Скользкие и неприятные, но при этом скользящие свойства совсем не такие, как у масла, а что-то непонятное.

Разочаровали сливки для тела Маша и Медведь, и даже сливочной черешней меня больше к ним не заманить. Отдала мужу мазать руки. А ребенку лучше что-нибудь более натуральное подобрать.

Сливки для тела Маша и Медведь Сливочная черешня - Сливки для тела Маша и медведь

Сливки для тела Маша и Медведь Сливочная черешня - Сливки Маша и Медведь оборот
Читать все отзывы о Сливки для тела Маша и Медведь Сливочная черешня (1)