Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Жидкое мыло Avon Цитрусовый заряд
Жидкое мыло Avon Цитрусовый заряд
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.01.2014 15:29

Отзыв: Жидкое мыло Avon Цитрусовый заряд - Чистота и бодрящий аромат

Достоинства: Не сушит кожу
Недостатки: Могло быть и подешевле
Кусковое мыло мы давно не используем, поскольку перешли на жидкий вариант - это более удобно и гигиенично. Переливая в специальную емкость купленный флакон, вы будете уверены, что внутрь не попадет ни грязь, ни вода. Дозатор помогает очень точно отмерять необходимое количество мыла.

Я люблю пробовать новинки с разными ароматами. Не явилась исключением и недавно появившаяся в продаже серия "Цитрусовый заряд" от AVON Senses, куда кроме мыла входит замечательный гель для душа (я сразу купила себе увеличенный вариант - 500 мл).

Жидкое мыло Avon "Цитрусовый заряд" продается во флаконах объемом 300 мл с изображением заката на фоне зеленоватых морских волн на этикетке.

Жидкое мыло Avon Цитрусовый заряд - Флакон

Надпись обещает, что при использовании данного продукта вы непременно ощутите пробуждающий аромат грейпфрута и мандарина. И это действительно так! Зачастую производители очень неудачно синтезируют запахи, имитируя натуральный аромат цитрусовых, но он воспринимается как нечто ненатуральное. А в данном случае, заходя в ванную комнату, вы будете думать, будто здесь кто-то реально недавно чистил грейпфрут, поскольку я бы сказала, что мандарин пахнет немного иначе.

На обратной стороне флакона указан способ применения и срок годности (3 года) на трех языках. Ниже указан состав. Помимо прочего, туда входят глицерин и этаноламид кислот кокосового масла.

Жидкое мыло Avon Цитрусовый заряд - Обратная сторона флакона

Мыло хорошо пенится, распространяя потрясающий аромат. Так что следите за детьми, чтобы они не игрались в ванной комнате во время мытья рук, пуская кораблики по бурному морю, иначе флакон может скоро закончиться!

Жидкое мыло Avon Цитрусовый заряд - Пена

Это жидкое мыло прекрасно выполняет свое предназначение. Достаточно нанести небольшое количество, чтобы отлично вымыть руки - даже после того, как вы провели полдня, ремонтируя автомобиль во дворе. Оно прекрасно смывается, не оставляет ощущения пленки и стянутости. То есть не сушит кожу, а нежно ухаживает за ней.

Жидкое мыло Avon Цитрусовый заряд - Применение

Моим друзьям "Цитрусовый заряд" тоже очень понравился, поэтому он является прекрасным подарком к небольшим праздникам. Попробуйте - может, вам он тоже придется вам по душе?
Читать все отзывы о Жидкое мыло Avon Цитрусовый заряд (1)