Крем для рук MeiTan Молочный
Крем для рук MeiTan Молочный
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.01.2014 15:20

Отзыв: Крем для рук MeiTan Молочный - Крем от компании, которая родилась из мечты

Достоинства: приятный крем
Недостатки: самый обычный
Наверное, мало кто слышал о компании МейТан. Это сетевая контора, которая продает свою продукцию через каталоги. Товар, преимущественно, китайского происхождения.

Даже без заверения производителя об особенности того или иного средства, которое он произвел, на потребителя мгновенно действует эффект новизны. Вот и я тут же начала слюнявить каталог.

Цены, прямо скажем, не маленькие. Не аховые, конечно, но и не рядовые. Я решила разобраться и ради интереса заказала крем для рук MeiTan Молочный.

Крем для рук MeiTan Молочный - крем

С первых страниц я ощутила веяние востока - загадошные слова "аюрведа", философия и т. п. Витиеватые кружева восточного рисунка на страницах каталога создают в голове читателя правильную атмосферу, но мы живем в реальном мире. Главное не поддаваться на провокации и читать состав.

Крем для рук MeiTan Молочный - крем

Обратите внимание - самые частый и широко используемые компоненты на первом месте - жидкий парафин и глицерин. Какая уж тут аюрведа. Крем самый обычный и рядовой. Да, в составе имеется гидролиз молочного протеина. Кстати, тут же и консерванты парабены, от которых добрая половина пользователей шарахаются и тут же пользуются аналогичными средствами, не разобравшись в тонкостях содержимого.

Крем MeiTan Молочный дозируется через горлышко, которое довольно широкое. Так как он не густой, то всегда есть соблазн выдавить большую плюху.

Крем для рук MeiTan Молочный - крем

В спешке я частенько этим грешу. Но с этим кремом не страшно переборщить. Он очень хорошо и быстро впитывается.

Крем для рук MeiTan Молочный - крем

В аромате присутствует любимая мною тема - кокос. До этого описывала кокосовый крем от концерна "Калина" с ядреным ароматом химиозного кокоса. Тут аромат более настоящий, нежный и мягкий.

Молочный крем MeiTan использую на работе после каждого мытья рук. Он дает необходимое, что должен давать оптимальный уход - увлажнение, питание. Тут же проходит сухость кожи, зуд. После использования возникает ощущение бархатистости. Ручки становятся гладкими и ухоженными.

Жаль только, что эффект не долговечен - до первого мытья рук или до первых холодов. Но, к сожалению, среди ухода, панацеи для своих рук я так и не нашла. Вот и занимаюсь тем, что меняю крем по настроению.
Читать все отзывы о Крем для рук MeiTan Молочный (1)