Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г.
Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г.
Автор: ТатьянаИв  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 30.01.2014 13:47
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г. - Машина для таких дорого как в нашей стране

Достоинства: Недорогая, удобная
Недостатки: Чуть быстрее бы
Я с прошлого года стала счастливой обладательницей своего личного автомобиля ВАЗ Lada Kalina 2013 г. Так как опыта вождения у меня еще не так много на домашнем семейном совете было решено, что дорогой автомобиль мне пока совершенно не нужен, сначала стоит научиться ездить в принципе.

Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г. - машина

Еще одним поводом купить автомобиль российского производства послужило то, что у нас в семье не любит пользоваться кредитами и поэтому на машину нам денег своих накопленных хватало только на российскую.

Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г. - машина

Прокатившись по автосалонам города, мы с мужем остановили свой выбор на LADA KALINA, и я уже поездив на этой машине больше полугода совершенно не жалею о том что ее приобрела.

Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г. - машина

Внутри салон Lada Kalina очень просторный и сидеть в нем просто одно удовольствие, причем если в других машинах пассажиры на задних сиденьях ютятся и коленями упираются в кресло водителя, в этой же машине очень много места и даже поставив на заднее сиденье детское кресло, два взрослых человека уместятся там запросто. Мне и в управлении эта машинка очень нравиться, я уже писала, что водитель я неопытный, но с этой машиной у меня никаких проблем нет, даже припарковать ее совсем несложно, ведь ее габариты позволяют поставить автомобиль даже на очень небольшое место для парковки.

Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г. - машина

Еще мне нравится что расход бензина у этого автомобиля небольшой, и я не так часто заправляю свою машинку.

Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г. - машина

Так что я бы советовала всем тем, кто ограничен в средствах, но все таки желает приобрести себе автомобиль присмотреться к Lada Kalina, я думаю она придется по душе многим.

Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г. - машина
Читать все отзывы о Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г. (1)