Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes Выкручивающийся
Карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes Выкручивающийся
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.01.2014 13:38

Отзыв: Карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes Выкручивающийся - Еще один фиолетовый для зеленоглазых, только в механическом варианте

Достоинства: не нужно точить, мягкий стик
Недостатки: для себя не обнаружила
Только что написала отзыв про карандаш для глаз от Avon "Профи" сливовый оттенок. Оттенок понравился, но карандашик имеет существенный недостаток - очень сухой грифель, который на нежном веке сложно разрисовать. Поэтому я искала альтернативу. И я ее нашла - выкручивающийся карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes.

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes Выкручивающийся - карандаш

Burgundi Shock - один из оттенков карандаша Glimmerstick chromes.

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes Выкручивающийся - карандаш

Оттенок даже не сливовый, а сиреневый с легким шиммером. На выкраске в хвостовой части карандаша смотрится очень нежно.

Я лентяйка и ненавижу точить карандаши. Кроме того, я этого делать даже не умею - карандаш треплется, ломается грифель и расшатывается моя нервная система, поэтому твердо решила отдать предпочтение механике - купила выкручивающийся карандаш.

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes Выкручивающийся - карандаш

А это свотчи. Они не такие, скажем так, ядовитые, как цвет на хвостике, но общая оттеночная идея совпадает. Оставила несколько следов, чтобы оценить, как карандашик тушуется.

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes Выкручивающийся - карандаш

Грифель очень мягкий, поэтому от моего напора он даже переломился. Но прелесть механического карандаша в том, что кусочек грифеля можно затолкать обратно и пользоваться средством не смотря на казус.

Спустя некоторое время отвалившийся кусочек прирос к основе. Видимо, под нажимом стик вошел в основу и я вовсе забыла про то, что когда-то ломала карандаш.

А это фото макияжа.

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes Выкручивающийся - макияж

Легкий ненавязчивый и повседневный мэйкап для серых трудовых будней.

Карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes Выкручивающийся - макияж

Стрелочки совсем не выдают предательской синевы, но смотрятся гораздо деликатнее черных. Оттенок теней использую светлый в дуэте с кофейным. Лично я диссонанса не наблюдаю.
Читать все отзывы о Карандаш для глаз Avon Glimmerstick Chromes Выкручивающийся (1)