Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Nivea Природная свежесть
Дезодорант-антиперспирант Nivea Природная свежесть
Автор: samojnikova  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 30.01.2014 13:34

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Nivea Природная свежесть - Мне понравился

Достоинства: приемлемая цена, хорошее качество
Недостатки: быстро кончается
Итак, после неудачи с дезодорантом Fa sport я решила купить дезодорант-антиперспирант Nivea Природная свежесть. Фирму я эту хорошо знаю и уважаю. На витрине много разных видов дезодоранта, но я выбрала "Природная свежесть с морскими минералами". Не знаю почему я сделала такой выбор, может из-за названия.
Придя домой я первым делом изучила инструкцию. Надо сделать, как написано, надоело потеть уже.
В принципе способ применения у всех одинаковый, но на дезодоранте-антиперспиранте Nivea ещё написано, что надо дать высохнуть. Распылив дезодорант в область подмышек с расстояния около пятнадцати сантиметров начала ждать когда он высохнет. Ждала минут пятнадцать. Многие могут посмеяться над этим, но я решила сделать как положено.
Дезодорант оправдал себя полностью. Как и написано, сорок восемь часов без запаха пота. Супер!
Дезодорант Нивеа не содержит красителей и консервантов, одобрен дерматологами. Нельзя наносить на повреждённую кожу, раздражённую и после депиляции.
Рекомендую всем его приобрести. Пользуюсь уже не однократно им. И буду пользоваться дальше.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Природная свежесть - Дезодорант-антиперспирант Nivea природная свежесть с морскими минералами

Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Nivea Природная свежесть (2)