Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт
Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.01.2014 15:22

Отзыв: Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт - Огромная банка теплого медового счастья

Достоинства: Очень вкусный крем для кожи в зимний период
Недостатки: Для себя я их не нашла
Каждую зиму я покупаю питательный крем с жирной базой. Не смотря на то, что в этом году зима на европейскую часть территории не спешила, я решила напугать прохладное время года и затариться новой баночкой зимнего крема для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт. Так и произошло - зима тут же испугалась и бросилась закидывать нас снежком и холодить морозами.

Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт - крем

Очень люблю зимние кремы от Avon. Каждый год компания радует чем-то новеньким в этой части. Сложно сказать, новинка ли именно этот крем, но когда искала аватарку к отзыву, в интернете ничего о нем не нашла. А посему значит "новинка", хотя в каталоге на баночке нет вымпела о недавнем происхождении продукта.

Я помешена на медовой серии и все, что с ней связано. Очень люблю крем для рук с пчелиным маточным молочком. Он тяжелый, конечно, при использовании, но довольно эффективный.

Для крепких морозов нужен в буквальном смысле жир для защиты кожи от холода. Когда открыла банку, я увидела чистое сливочное масло с характерным желтоватым оттенком и обалденным ароматом меда.

Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт - крем

Крем о-о-очень густой. Как хорошая сметана, в которой ложка стоит. Не смотря на свою тяжелую структуру, на лицо наносится очень хорошо и почти мгновенно впитывается. Совершенно не ощущается тяжести или жирной пленки. Только чувство тепла, ухода и бархатистости.

Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт - состав

Состав у крема классический. Чтобы там не говорили и какой бы рекламой нам не грели уши производители, основа у любого косметического продукта стандартная - вода, жир и вспомогательные компоненты - эмульгаторы, увлажняющие компоненты, консерванты, экстракты, отдушки и пр.

Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт - крем

С учетом сильной концентрации продукта, хватит его если не на вечность, то надолго. Банка - огромная. 200 мл. Я крем использую не только на лицо, но и на руки, так что средство можно считать универсальным.

Прекрасно помогает в пересушенных местах, типа локтевого сгиба или измученных пяточек. Главное, выработать ресурс за 3 года. Хотя, при вскрытии упаковки продолжительность жизни уходовой косметики можно сокращать смело в 2 раза. Но я планирую израсходовать за сезон, потому что очень хорошая штука. Хоть календарная зима уже бушует во всю, настоящая пришла совсем недавно, поэтому нужно быть во всеоружии.
Читать все отзывы о Зимний крем для лица Avon Sos Непревзойденный комфорт (2)